Atan Veon

Кем были построены Висячие Сады Семирамиды?

Ответы · страница 3
Лариса

Навуходоносором.

Татьяна Григорьева

конечно рабами

Татьяна Григорьева

по приказу того,кому они принадлежали

Алёна ))))))))))

в инет загляни)

Atan Veon

я-то знаю, я хочу чтобы другие узнали/вспомнили

Sh
Shaxnoz

Честно, незнаю

Atan Veon

знаете, это школьная программа

Sh
Shaxnoz

У меня с этим проблема 😔 Меня с 5го перевели в узбекский, а я пока сам узбекский учила, не очень понимала предметы как история, география и тд😔

Atan Veon

занятно. Навуходоносор второй, вавилонский царь отстроил эти сады для своей прекрасной жены Семирамиды.

Sh
Shaxnoz

Здорово, теперь буду знать. И прочитаю. Звучит интересно *))

Татьяна Колесникова

Семирамидом ))

Atan Veon

нет, это имя царицы, ради которой и были построены сады, и, естественно, называнные в её честь.

Татьяна Колесникова

Если Вы знаете имя царицы,значит знаете и кем построены,или вопрос был риторический?

Atan Veon

я-то знаю, просто я хочу чтобы другие знали. кому-то, конечно это и неинтересно, но тогда я не понимаю, зачем писать, если нет интереса узнать ответ на вопрос.

Татьяна Колесникова

Ну, Вы и ответе,пишите и знаете ответ,зачем тогда вопрос,просто пообщаться и блеснуть интеллектом??

Atan Veon

я не блещу интеллектом, тем более не такой уж я интеллектуал, каким бы мне хотелось стать. я повторяюсь, я задаю вопросы только для того, чтобы другие узнали чуть больше. видя такие комментарии на вроде вашего, я понимаю, что мои потуги не имеют смысла. но есть люди, которым это интересно. а вообще это школьная программа.

Atan Veon

а вы зачем сюда пишите? не хотите отвечать, идите своей дорогой.