Елена Рязанцева

Как не обращать внимания на идиотов которые гробят себя и своих детей?

Ответы
Денис Петрашов

Совершенно спокойно, если понимать что для каждого из нас, у Бога есть свое испытание))).

Елена Рязанцева

ОНИ тоже наше испытание.

Денис Петрашов

И они в том, числе))). Вы воспринимаете таких близко к сердцу, я говорю все что происходит с нами, скрыто в нашем восприятии.

Елена Рязанцева

Вот и хочу научиться не пропускать их через сердце. А еще страшно что таких большинство становится. Как в одной передаче -" Если Вы почувствовали что Вы мутант и боитесь выйти на улицу. Не бойтесь возможно там все уже такие"

Денис Петрашов

Если не можешь повлиять на ситуацию, просто отпустить её.

Елена Рязанцева

Всегда веришь в лучшее.Хоть до одного идиота достучаться. И лиж бы самому таким не стать.

Денис Петрашов

Вы не станете, быть может идиоткой, но не вы, точно не вы...)))

Елена Рязанцева

Спасибо что такого мнения обо мне)))))

Се
Сергей

насРать наверное на идиотов. а Рать поднять ради детей..

Елена Рязанцева

Нашим детям просто жить в этом обществе а идиотов большинство становиться.Всех как кодируют.

Се
Сергей

я не разжигаю рознь всяку разну, в СССР нас учили любить всех и уметь с ними договориться, сейчас УВЫ...

Елена Рязанцева

Да.В моем детстве их было меньше.

Лариса

Бесят! Они уверены, что у них все как у всех!

Елена Рязанцева

у кого?

N Net

естественный отбор, это их среда обитания

Елена Рязанцева

Когда воспитатели поят детей подкисшим морсом (говорят это полезно) Или в школе подросткам от прыщей дрожжи жрать советуют...Это уже идиоты лезут в мою среду обитания.

N Net

кушал кислые булочки и подбродивший ком-то, и ни его норм

Елена Рязанцева

Вот и я учусь так реагировать что каждому свое. кушайте и пейте что хотите делайте прививки Но только моих детей и меня не нужно заставлять это делать или говорить что это хорошо и правильно. У каждого же своя НОРМАЛЬ

N Net

есть заведения где детей кормят мраморной говядиной и конечно же ни одной прививки, все стерильно, и по большей части говорят на французском так приятнее для слуха.

Елена Рязанцева

Нужно свое окружение делать комфортным. И славянский язык ничуть не хуже ласкает слух. Это сейчас мы не можем выразить всю прелесть или гореч происходящего с нами

N Net

Будьте позитивнее! Здоровья и успехов вам!

Елена Рязанцева

Спасибо! Я и так хохотушка позитивная)))

Василий Баутин

Для этого надо быть полностью деревянным!

Елена Рязанцева

везет же им.))))))))жить проще

Сергей Б.

я бы обращал. это долг любого гражданина.

Елена Рязанцева

проблемы не такого масштаба чтобы ими занимались "органы". Случай.......Мамочка родила не доношенного ребеночка. Ребенок отлежал в реанимации очень тяжело ему было.Но не проходит и месяца как мамаша разрешает поставить малышу прививку БЦЖ. ИИ сново здравствуйте реанимация. Но это еще не все. Тут же перестаем кормить грудью. (по своей инициативе)

Сергей Б.

Я К СОЖАЛЕНИЮ НЕ В ТЕМЕ ПО ЭТИМ ВОПРОСАМ.😟

Елена Рязанцева

А по теме...Приехала тут к нам в поселок дамочка.Привезла порошки для похудения. Весь поселок почти их жрет да еще и детей кормят. Они вкусные и готовить не нужно.(взбултыхал и готово) А побочный эффект продукта зачем узнавать? Им дамочка сказала можно.

Сергей Б.

ну извините.... тут уж естественный отбор.идиоты должны умереть первыми.

Елена Рязанцева

Вот и муж мне так говорит. Вот и вернулись к моему вопросу. Как же не реагировать на эти идиотские поступки? Учусь пытаюсь но как только вижу нечто подобное не могу промолчать

Воланд

Обращайте внимание больше на себя

Елена Рязанцева

Хороший совет.

Лариса

Да еще если это твои дети и внуки!!!

Олег Коноплев

Я уже привык...Гробят даже чужих!!!

Елена Рязанцева

А я не могу к этому привыкнуть. Страшно что наши Русские люди ведуться на пропаганду всякой гадости

Олег Коноплев

Дети...Внуши им,что круто и на виселицу пойдут!!!

Елена Рязанцева

Вот и страшно. Сыну 19 лет. младшие еще совсем малыши.Старший молодец помогает в работе(семейное дело).Но оградить его от идиотов все труднее.Могу чего то и не знать.Так то все рассказывает.Но секретно учавствовал в боях без правил и когда победил тогда признался.Не ругаюсь но говорю что не достойное это дело.А пошел на соревнование после того как зарезать хотели(у кого закурить нет вечно)а сын не курит.Так то кодетку окончил в армии был(правдо не долго..гастрит разыгрался и выгнали)Вроде и уверенна в нем а страшно.А младшему сыну 8 месяцев.Звонят.-Приходите в больницу на взвешивание....-Вы идиоты.У меня ребенок здоров а в поликлинике карантин пневмания -вирусная И я в эту заразу должна нести ребенка лишь для того чтобы взвешать.Да щщщщщаааассс....

Олег Коноплев

Можно отказаться,но письменно...

Елена Рязанцева

от прививок отказалась писменно.А про посещения сказала что как пройдет вирус так и выберем время придти.

Олег Коноплев

Верно)))

Сергей Павлов

Не видеть их мне общаться с ними

Елена Рязанцева

они везде и не общаться с ними трудно.Они есть и среди хороших знакомых.Перестали верить людям.Я кричу чтож вы делаете а они -А ты покажи где написали что так нельзя.Пусть я не авторитет для них но просто задуматься можно. Ведь если хоть 1% есть опасности моему ребенку я должна исключить этот процент или хотябы изучить тему.Так нет у многих -А мне врач сказала - А мне "Гуру" сказал. Зависят от чужого мнения а свою голову вообще не хотят включать. Зачем?-За нас уже подумали

Сергей Павлов

Гуру сказал.так.пока у них деньги не кончатся .то гуру будет говорить.тут надо исполнять 10 заповедей бесплатно.не гуру говенного слушать.

Елена Рязанцева

или здоровье.(если денег нет)

Сергей Павлов

Или останется от вас только фотография и всего

Сергей Павлов

Не видеть их мне общаться с ними

..

Не суй свой нос, куда не просят.

Елена Рязанцева

они суют свои носы ко мне.Так то не хай себе живут.Мне ровно.

Ал
Александр

Каким образом гробят?

Ал
Александр

Елена, Вы добрый человек, у Вас всё должно получиться. Я за Вас буду молиться.

Елена Рязанцева

От Вас не меньше веет теплом. А я как то молиться не привыкла. Я не атеист и не бабтист.Я сама по себе. Конечно обращаюсь в высшим силам но лишь для того чтобы ума и мудрости добавили чтобы я смогла справиться с тем или иным испытанием.

Ал
Александр

Я тоже не привык молиться, но если есть хоть какая-то надежда, а вдруг. Молюсь своими словами. Молюсь только в исключительных случаях, когда больше ничего не могу сделать. И свечку в церкви поставлю. Хоть что-то, с надеждой.

Елена Рязанцева

Надежда жить нам помогает. только нужно быть уверенным в своей надежде и обязательно все будет хорошо.Спасибо Вам! Я верю что Ваши просбы дойдут до высших сил.

Ал
Александр

Я тоже верю. Обязательно дойдут. И всё у Вас будет хорошо

Владимир Писарев

Где Вы их находите ?

Елена Рязанцева

Везде куда не пойдешь. Примеров много могу рассказать. Вы наверно просто спокойно на это реагируете. Я бы тоже так хотела

Владимир Писарев

Мы живём своей жизнью,детей вырастили,дали достойное образование,сейчас на горнолыжном курорте,жена работает с трудными подростками,стараемся их научить хорошему,негатив стараемся не замечать

Елена Рязанцева

Отец моего мужа всю жизнь отдал трудным и не очень ребятам на горнолыжке.Даже построил свою (теперь она у толстосумов)Побольше бы таких людей как вы с женой. Конечно и дети ваши вырастут хорошими людьми.Но я не про негатив и не про хулиганство я про идиотов. Которые поят своих детей пивом и говорят что это полезно. ну и т.д.

Се
Сергей

Это их право

Елена Рязанцева

их ..пока ко мне не лезут

Людмила Канивец

Это трудно !

Ол
Ольга

сложно