Людмила

А дураку всегда надо уступать или?

Ответы
Виталий

Здесь надо четко разделять, что тот дурак лишь с вашей колокольни выглядит так) Простой пример, встаем на место того дурака, который имеет равно такую же позицию по отношению к вам, тогда сразу имеем неопределенность)), кто же тут на самом деле дурак то) Конечно, для разрешения той неопределенности, можно позвать третьего, который вас рассудит, однако), из какого он лагеря, вашего или его))) Действуя так и далее мы все же набираем статистику и рассеиваем неопределенность, принцип перевода количества в новое качество... Но здесь важно то, что уступая по данному факту, мы априори полагаем себя умнее другого, что в принципе всегда сомнительно)), и тут как бы самому не оказаться дураком, тем паче, что мы ко всему прочему уже проявляем неуважение к оппоненту, считая его дураком, это уже создает парный конфликт, и потому следует высказать свою точку зрения, тем самым восприняв и сторону оппозиции...

Дед Буквоед

Ого!

Людмила

я тоже в шоке

Sekach Dev

А с чего это Вы взяли ¿ ... Ну будете дураку уступать.. сама дурой быстро станете... Уступать не вполне здоровым, конечно надо, но смотря в чем.. их болезнь не должна получать своего нового развития и продолжения.. )

Людмила

о как

Sekach Dev

Как можем.. )

Михаил Гагарин

А Вы слышали о правиле три Д( ДДД). У шоферов оно есть ==Гласит== ДАЙ ДУРАКУ ДОРОГУ== Так и в жизни. Для самого себя лучше сделаешь

Эдуард Ненашев

конечно да же умный ЧЕЛОВЕК!!!!! вон Иван-дурак и на печи гонял и со щуками разговаривал ему насрать то что о нем думают умные !!

Николай Гринев

Лучше уступить. Пытаясь спорить с дураком, мы опускаемся до его уровня. Его ведь все равно ни в чем не убедить!

На
Наталия

У водителей есть правило "3-х Д" - "Дай Дураку Дорогу" и оно работает. Нужно это правило применять и в жизни.

Ти
Тина

Просто не вступать с ним в спор он все равно своим опытом задавит, или опуститься до уровня дурака.

Юрий Москалёв

Нет,,, только если у него справка есть,,, многие, только притворяются,,, а сами,,, прошаринные,,,

Anatolij Dridzo

Убедиться неплохо бы вначале. Реально дурак, или "косит", рассчитывая на "уступку".

Людмила

это и трудно

Anatolij Dridzo

А мыслить, тоже, трудно. Дураком прикидываться значительно легче.

Людмила

Реальность это и доказывает

Вячеслав

У водителей есть правило 3-х Д. Дай дорогу дураку. Думаю в жизни оно тоже работает.

Леонид Шестаков

нет, сначала надо в этом убедиться... а вдруг не дурак, тогда зачем уступать...

Людмила

Как протестировать?

Батя

а как дурака вы имеете право потестировать?вы очень умны,как я погляжу?

Людмила

ой блин

Батя

и не говорите...все у нее дураки кругом

Александр Прохоров

Главное, понять, что перед вами тоже человек, только с другим мнением.

Ник Ник

Если рядом на сидении автомат Калашникова то можно и не уступать🤣

Людмила

😳

Ник Ник

😁👍🌹

Azamat Saifullin

По ушам снаобойти его!чала понадавать, если не помогает, то лучше

ОК
Олег Капец

На дороге точно лучше уступить.Правило трёх Д...Дай дорогу дураку

Александра

На дороге желательно.))) Иначе не понятно, кто же все таки дурак)))

Людмила

логично

Европа Плюс

Нет . Его иногда полезно завести . Чтобы он спорил до посинения .

ДА
Дмитрий Арбузов

или опуститься до его уровня где он вас задавит своим опытом

В М

Дураку всегда надо уступать. Он все остальное сам сделает.