An
Antonius

Все поздравляют с Новым годом! У меня вопрос вы уверены что он будет лучше прежнего!?

Ответы
..

Назад в будущее? До этого 30 лет в 90 годы или перестроечные горбачевские, когда продуктовые полки опустели.

Ал
Александр

Обычно говорят что раньше было лучше. ..новые повышения цен, новые нелепые законы придумают. Ух заживём!!)

Остап Бендер

С каким новым годом? Уже 14 февраля! С Днем влюбленных! хехе

An
Antonius

Святой ВАЛЕНТИН венчал тайно однополых солдат мужчин!Так что не поздравляй!

Остап Бендер

так то ж тайно. У меня нет мужчин любовников. Я люблю женщину

Not An Angel...

Все на это надеяться.. по этому и настроение возвышенное

Сергей Авров

Не сомненно , во всяком случае , мы станем еще мудрее

An
Antonius

Незаметно что то!

An
Antonius

Незаметно что то!

Сергей Авров

Может стоит пристальнее приглядется ?

Alisa Warshavsky

Нет, не будет, судя по прогнозам экономистов!...

Кот Кот

Не волнуйся небудет
Будет жопа ещё большая,

An
Antonius

И я про тоже!

Просто Осень

Говорят, что 24 год будет хуже 23, но лучше 25.

Просто Петрович

Думаю что да.. Хуже уже не будет, точно..

An
Antonius

Будет запросто!

Просто Петрович

Ну это индивидуально.. Тем более мы в разных странах живем..

An
Antonius

Правят с одного центра так что страна значения не имеет!

Просто Петрович

А .. Рептилоиды , Массоны, Иллюминаты и Орден Розенкрейцеров.. Все понятно..

An
Antonius

А ты думал президенты чтоли они куклы не более!

Просто Петрович

Все , чувак, Вопросов не имею... Да прибудет с тобой сила...

An
Antonius

Она всегда со мной!

Te
Terra

нет смысла загоняться до того как

An
Antonius

Есть смысл думать наперед!

Юрий Пономарёв

не уверен.. а будет наверно хуже..

Ирина Гавриловна

Хорошо, что вообще дожили😅😂

Робот Вертер

Будет лучше,конечно. Пенсии повысят на 127 рублей

Ирина Гавриловна

О, так это всё меняет😅😂

Дедушка Старенький

Мне пофиг. Есть только миг!

Ли
Лия

не уверена. Это условная дата, которая ничего не несет

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну может подохнет наконец.

Татьяна

Надо надеяться и верить

Максим Jw

Ты в США ещё не свалил?

An
Antonius

Нет зачем!

Максим Jw

А писал же об этом тут не раз. Про Грин карту и тому подобное.

An
Antonius

Прикалываюсь на рашистами знаешь как они пуканы рвут а мне приятно!

Максим Jw

Ты же сам русский.
Ты про СВО и войну на Украине явно не владеешь полнотой информации. Я сделал такой вывод по твоим ответам. Ты только одну сторону медали знаешь. А про другую не в курсе.

An
Antonius

Все я знаю чувак нет вам оправдания и не будет Никогда!

Максим Jw

Кому это вам? Ты понимаешь кому ты пишешь? Русскому человеку по паспорту, потомку казаков, жителю Алматы. Ты настолько ограничен, что не способен это посмотреть в анкете?

Ан
Анфиса

Пусть будет таким же..

Не
Нелли

Этого никто не знает.

An
Antonius

Да а как так почитайте резолюцию ООН до 2030 года там все написано что будет и как!

Не
Нелли

Значит все государства живут по резолюции ООН ? Что то не похоже.

Ко
Котя

Нам это не дано знать

Arsen Beisenov

От нас самих зависит

Ли
Лия

уверена

An
Antonius

А я не уверен что от нас что то зависит!