Vitaliy Kudlay

Где лучше жить на одинаковых условиях в Париже или в Риме

Ответы · страница 2
Вадим Потёмкин

Если лучше ЖИТЬ, то неважно где! Впрочем, если ПОМЕРЕТЬ – то тоже...

Александр Белов

в риме но мне больше нравиться флоренция вот и купил там 2 х ком кв

Vitaliy Kudlay

Флоренция мать языка Италиянского и кросовейший город Италии но все же у меня другой выбор

Натуля @@@@@

В Риме....там чисто и красиво....в Париже очень грязно...серо и уныло

Vitaliy Kudlay

А почему не рискнёте,много нужно денег?

Натуля @@@@@

У меня нет столько денег...да и одной заграницей трудно....начать все с нуля...одной...боюсь не справлюсь)

Vitaliy Kudlay

Мне кажеться у вас получитьсяглавное верить в себя и не отступать от своей цели и поверте все получиться вы так же думаете?

Натуля @@@@@

Если бы было все так просто)

Vitaliy Kudlay

А вы задайтесь целью точно говорю все получиться

Ольга

В Краснодаре. А еще лучше где то между Лазаревской и Сочи 😉

Ольга

Аха в пирамиде 😉 а что тепло. Ток пыльновато

Ольга

Котэ тебе в египет. Будешь воплощением баст 🐈 или бастет как ее там правильно звали?

Сергей Остёрский-2

Думаю, в Париже, мне французы больше нравятся, чем итальянцы.

Сергей Остёрский

Наверное, а Париже. В Риме жарко и может быть землетрясение.

Игорь Фолимонов

Париж.Потому что в Италии похуже обстановка экономическая.

Ольга Чернышева

В Риме, наверное, там люди окружающие теплее и приветливее.

Никифоров Валерий

Вот это выбор , а у меня гречка или рис ...другого выбора нет

Ирина Матвиенко

нигде- везде уже полным-полно арабов, турков, африканцев...

Vitaliy Kudlay

Ну а все же если опустить эту проблему Рим или Париж?

Ирина Матвиенко

в Париже хотя бы нет землетрясений....

Medvedrus Иванов

Не знаю.Интересно,а где?Мне в Чехии очень жить нравится.

Александр Стрельцов

С деньгами и в России не плохо ,а без денег везде кисло .

Любовь..любовь!

С деньгами везде хорошо...А без денег иногда интереснее....

Vitaliy Kudlay

Ну не совсем правильно с деньгами везде хороше,нет даже если у тебя есть деньги и ты выходишь на улицу и видишь завод и трубы дымящие а не красивый вид побережья и при этом ты имеешь достаточно денег чтоб видеть прекрасные улочьки Францами или Италии в таком случае я считаю что не везде с деньгами хороше

Любовь..любовь!

Слава Богу, когда я выхожу на улицу заводов и труб нет. Рядом сквер, в двух кварталах, парк....

Александр Стрельцов

Если есть возможность жить не работая можно ехать хоть на побережье хоть в горы .А если вынужден вкалывать то заводы и трубы это то что надо , там есть рабочие места . Каждому свое .

Борис Коньков

лучше быть первым в своей деревне чем вторым в европе...

Андрей Борисович

В Риме конечно в Париже до моря далеко а Сена загаженая

Татьяна Ольшанская

В Париже одни негры и арабы-мусульмане. Не напрягает?

Vitaliy Kudlay

Нет,в Париже чёрные не такие как например в Италии или в Марселе многие родились во Франции и практически не чем не отличаться от обычных парижан

Татьяна Ольшанская

Тогда тяните жребий😲

Ка
Катрин

На одинаковых условиях жить там где вам с ней хорошо

Ка
Катрин

Конечно и это лучший вариант

Vitaliy Kudlay

Ну бывают и другие сетуацыии например в начале выбираешь страну а уж потом Ее

Ка
Катрин

Бывает конечно же!! Самое главное чтобы вам потом в месте было хорошо там.

Ольга Щербак

одинаково. или что легче килограмм гвоздей или ваты)

Vitaliy Kudlay

По моему не совсем так но тоже интересный ответ

Ольга Щербак

спасибо. но, что не так) равные условия. значит экономическое и социальное положение опускаем оно является равенством. я не права

Vitaliy Kudlay

Ну извините только вы не поняли вопроса все остальные ответили а значит поняли меня

Catea Ispas

Я бьі вьібрала Рим ... хотя есть мечта увидеть Париж...

S V

Мне и у себя не плохо!)Но,если по выбору,то а Италии!)

Светлана Гашенко

не пробовала-не подскажу... но все дороги ведут в ...