Vitaliy Kudlay

Где лучше жить на одинаковых условиях в Париже или в Риме

Ответы · страница 5
Жорж Милославский

А вы бывали и там и там?

Vitaliy Kudlay

Да бывал и там и там мне очень нравиться

Анна Аксёнова

Там где твои любимые

Vitaliy Kudlay

Ну а все же Рим или Париж?

Елена Швец

Рим. Там море ближе

Vitaliy Kudlay

Да но Париж по своему заваражевает,чем вам ещё нравиться Рим

Елена Швец

Рим мне ничем не нравится, потому что я там не была. Но хочу посетить

Vitaliy Kudlay

Если доберётесь до Рима то нужно и Ференцыю и Неаполь посетить

Vi
Vikos

Не издеваетесь.....

Vi
Vikos

Трудно судить когда тебя там не бывало

Vi
Vikos

В основном там где тепло и море)

Алла Мурзакова

мечтать не вредно

Vitaliy Kudlay

Ну а все же что бы вы выбрали?

Екатерина Шипилова

там где ты нужен

Vitaliy Kudlay

Ну а не не где ты не нужен допустим

Екатерина Шипилова

а где ты не нужен и смысла жизни нет

Vitaliy Kudlay

Ну а если уже живешь в Европе и нужно выбрать страну

; :

Я бы выбрала Рим

Vitaliy Kudlay

Да а по физиогномике французы

Vitaliy Kudlay

Я живу 11 в Италии и италиянцы держаться всегда отдельно и на нас не похожи вообще

; :

Или мы на них не похоже,вы спросили я ответила Рим и

Елена Я

Я бы выбрала Рим

Елена Я

Не знаю...Рим -вечный город.

Ирина

условия какие?

Vitaliy Kudlay

Ну например одинаковый район и там и там и так далее

Ирина

работа....проживание...зарплата?

Vitaliy Kudlay

Ну да все относительно одинаково просто разные города

Ирина

Неаполь-бандитский город!Франция-налоги дикие

Vitaliy Kudlay

Обожаю Неаполь и нечего не боюсь там,а Франция это что то когда в Париже жалко время тратить на сон,да по всей Европе много говорят за налоги это точно

Ирина

родоки есть там?я-к чему?!!!там дороговато все....

Vitaliy Kudlay

Моя мама живет в Одессе вот только уехала гостила у меня 3 недели в восторге от Италии говорит влюбилась в Венеции

Михаил Попов

в лесу !🐻 😁

Михаил Попов

ну нет голой ж.....пой на снегу я против )))

Любовь..любовь!

Представил картинку? Ну так ведь там условия как в Париже, или Риме... не в Васюках же....

Михаил Попов

да не я бы не смог .....жить среди как их там в Париже называют .....)а в Риме Папа .....хрен погрешишь ........)

Любовь..любовь!

А тебе бы все только до греха дорваться.....

Любовь..любовь!

Ну нарывайся и дорывайся, пока молод

Михаил Попов

не я весь в сомнении ......тебе значит моно а мне нет ......)))))))

Любовь..любовь!

Моно, конечно моно. Да я и разрешения ни у кого давно не спрашиваю....

Вера

А что были там?

Vitaliy Kudlay

Да я два раза в год бываю и там и там,в 6 утра я схожусь за руль машины и в 10.20 утра этого дня я завтракая в Монтекарло,мое место расположения моего места проживания очень удобное все рядом я его называю золотой перекрёсток от моего дома до самой ближайшей границы Швейцарией 164 кл.

Вл
Владия

Каждому свое!

Vitaliy Kudlay

Ну а все же Псииж или Рим?

Вл
Владия

Питер вне конкуренции! Париж чище и комфортнее показался...Рим - древность и теплее. Выбор - дело вкуса. Надо смотреть.

Wanderer *******

А я нигде не был..ну там Бухара,Самарканд,Иркутск,Вильнюс, это не Париж.Я всё тайга,горы.....дикарь

Vitaliy Kudlay

А что понравилось в Париже и что не понравилось в Париже

Вл
Владия

все понравилось..гулять не перегулять всякие интересные исторические и культурные места....но это в центре города...на окраинах эмигранты тусуются - не безопасно и не интересно...

Ольга Фатеева

в Риме теплее

Vitaliy Kudlay

А энергетика легче в Паииже

Мария Кыркалова

В Риме проще.

Мария Кыркалова

Красивый город , но в общении сдержанный. В Италии наоборот, но очень громко разговаривают.

Сергей Кулаков

В Магадане!))

Сергей Кулаков

Нет,родился в Магаданской области,а так в шутку написал!

Ан
Анна

Конечно Рим

Ан
Анна

Климат лучше, мне Италия больше по душе и язык знаю

Ан
Анна

Come stai?tu vivi in ltalia?

Vitaliy Kudlay

Sempre avanti,io abito a regione Lambardia

Ан
Анталья*

Пробовали?

Vitaliy Kudlay

Ну и как что рассказывают поделитесь опытом

Ан
Анталья*

Те, кто там, здесь жили лучше. Даже те, кто в Израиле. Мы теперь к ним ездим саше, чем они. Но может и счастливее складывается.

Vitaliy Kudlay

Мне кажеться что у всех по разному все зависит от человека

Vitaliy Kudlay

А вы бы смогли бы жить в Европе

Vitaliy Kudlay

Ну я не знаю а можно жить на холява в Европе ?

Володя Чистяков

Прикольно

Юл
Юлианна

В россиии

Юл
Юлианна

Я нигде не смогу уже жить!)

Юл
Юлианна

У них свои законы и правила,! А мы живём без законов и без правил.. потому что нет тут законов..((

Галина Циркунова

На Калыме

Vitaliy Kudlay

Далековато забрались,и как вам там?

Vitaliy Kudlay

А почему пишете на Калыме?