Vitaliy Kudlay

Где лучше жить на одинаковых условиях в Париже или в Риме

Ответы · страница 7
Ирина Шепель

В Риме

Ирина Шепель

Рим наполен духом античности и красоты,это город в котором хочется побывать тисячу раз и который всегда будет покорят своей историей. А Париж-не так уникален.

Бе
Бегемот

В РИМЕ

Бе
Бегемот

В ПАРИЖЕ АРАБОВ ВСЯКИХ СЛИШКОМ ДОФИГА

Ната

Париж!

Julia Schönknecht)

Нигде

Vitaliy Kudlay

Сериезная философия почему так?

Julia Schönknecht)

Я была в Риме год назад. Кругом вооружённые военные. Нигде столько не видела с автоматами. В Париже не была, хотя и недалёко. Обычный грязный город

Vitaliy Kudlay

Сейчас все большие города Европы в центре охроняються военными это необходимо в связи с мировой терористической обстановкой в мире,а Париж видят по разному одни говорят что грязно и много серных а другие наслаждаются романтической атмосферой которая просто летает в воздухе и богатейшей архитектурой города

Маргарита Колпакова

Париж

Маргарита Колпакова

Ну мне больше Париж нравится, хотя в Риме дешевле, мне кажется

Vitaliy Kudlay

Да Рим немного дешевле это точно

Ирина Ногина

И где?

Ирина Ногина

Я вот недавно переехала...и поняла,что человек может жить везде хоть на Луне и вечно ему будет чего-то не хватать...так устроены двуногие!

Ирина Белашова

Дома.

Ирина Белашова

Европа- старая сухая кляча , с менталитетом недоверчивой старухи . А вот русская душа- это да! Другим нажелают , себе нажелают , напьются и расцелуются .

Vitaliy Kudlay

В ближайшее время планируешь куда либо ехать ?

Ирина Белашова

Обязательно. Так жизнь скучна и не интересна.

Ирина Белашова

Собираюсь в Марокко, там говорят отменный кофе и хорошие рынки, на которых можно купить антиквариат

Vitaliy Kudlay

А в меня наплыв друзей продолжаешься через пару дней один приезжает потом через месяц одна семия приедет и со всеми буду ездить по Европе показывать и рассказывать а потом еду на Украину на 20 дней в Одессу я тоже не могу сидеть на месте

Александр Буреломов

дома!

Ма
Марго

Они еще и России навязывают свои ценности.

Ма
Марго

Согласна, что уроды. Но на Россию уже смотрят с интересом.

Ма
Марго

Они смотрят, как на что то новое, по другому мыслящее. Как на крепкий орешек. Не уверена тоже, что с добром.

Александр Буреломов

нет. они смотрят как все забрать на шару

Ма
Марго

И это тоже. Только ждут, что без боя Росси Я сдастся

Жазира Мукеева

Риме

Vitaliy Kudlay

Самый крутой колизей находиться в Папеях там дрались профессиональные гладиаторы достигшие олимпа на них ставили ставки богатые патриции как сейчас Ласвегас в Америке

Жазира Мукеева

Вот знать где Папей?Или Помпей?в Греции что ли?

Vitaliy Kudlay

Нет, Помпеи я тоже отличник допустил ошибку,город находиться возле Неаполя город который больше чем 2000 лет назад засыпал пеплом вулкан Везувий,на сегодняшний день его откопали и по нему можно гулять

Жазира Мукеева

Аа, тот город ..которому был проклять Богом,вспомнила да

Vitaliy Kudlay

Да именно тот, он впечатляет был там 3 раза

И*
Ирина ***

Дома

Vitaliy Kudlay

Ну а если все же Рим или Париж

Юлия Стесикова

Риме

Vitaliy Kudlay

Почему в Ииме чем он по вашему лучьше?

Таня Ямпольская

Дома

Al
Alterego

Рим

Al
Alterego

Потому что там нет этой убогой металлической конструкции

Vitaliy Kudlay

А что ещё не нравиться в Париже?

Al
Alterego

Сам Париж. Мне по душе более восточные страны

Любовь Михеева

Я

Любовь Михеева

Я это последняя буква в алфавите

Наталия

?

Vitaliy Kudlay

Что означает ваш знак вопроса?

Vitaliy Kudlay

Я интересуюсь мнением людей,для этого и вопрос написал