Александр Саушкин

как выглядит отпуск твоей мечты

Ответы · страница 2
Владимир Лебедев

Лучший отдых — это когда никуда не надо ехать, а можно заняться любимым делом.

Natali Ник.

Карибы. Вилла на берегусреди пальм. Никого вокруг. Личный повар и уборщица...

Евгений Шевченко

я 10 лет на диване.. встаю только белочек с птичками покормить.. что еще надо?

Людмила

Это плохо, 10 лет сидеть на диване.

Евгений Шевченко

аха.. на диване места меняются.. ну там разное.. где было одинаково - стало по-разному

Замир Вахтимиров

Где нить глубоко в лесу. Где нет IT технологий. Богиня-моя супруга рядом.

Сергей Владимирович

Дома с поваром, уборщицей и садовником занятыми своими обязанностями

Людмила

👍🤣 А мне хочется тишины, без дворцов, пароходов,поваров и садовников

Сергей Владимирович

У меня не дворец, а обустроенный дом, любимая жена, и друзей отряд

Людмила

Это хорошо, много может быть знакомых, а друзей пусть не много, но верных. Счастья вам!

Вера Сергеевна

" Всё было ,так было ! Было и прошло !" Дача спасала ,магнит там ,что ли !)))

Нелля

Море,песочек, солнце, жара, сок, фрукты, лёгкая музычка и никого рядом.

Нелля

Давай рванём вдвоём и всех нафиг.

Татьяна Маркова

А как же карантин, коды и т.д.

Нелля

В чертям всё, мы там на расстоянии расположимся и будем кайфовать.

Нелля

Боишься кавида?? Тогда я одна..

Валерий Журавлев

на сегодняшний день - в кругу пирамид египетских или американских

Дильшод'$

В курорте с 3 или 4 девушками в постеле по возможности каждый день.

Татьяна Маркова

Половой гигант?...Молодцы.

Дильшод'$

😂😂

Алексей Клюнтин

В одиночку,на маленьком островке Валаамского архипелага-осенью!

Людмила Виледская

Крым...море.......пляж.красное сухое вино.....рядом любимый мужчина!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Плайя херон. Не то счто мечта, просто уже третий год там не был

Борец С Врагами

Необитаемый остров , маленький домик и интернет чтоб там был.

Евгения Деркачева

уже был отпуск в сентябре...все прекрасно..хочется повторить

Вера Соломенникова

путешествие,только не сидеть дома,это уже прислугой будешь

Константин Хомицкий

На машине по бесплатным дорогам,с дешёвым бензином,на морЯ.

Герой-Любо V Ник Z

отдых на Мальдивах, с дюжиной прекрасных молодых девушек)))

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Лес,озеро(река),палатка,лодка и.......любимая женщина рядом.

Константин Саратовцев

Моя мечта в отпуске была дома и сейчас лежит на кровати.

Николай

море солце , кофе в кровать приносит темнокожая рабыня

Татьяна Маркова

Почему рабыня, а не просто красивая девушка.