Татьяна, Но Не Ларина)))

Пора впустить в себя солнце?🌞💥🔥🌈

Ответы
То
Томми

Если друг не смеётся, ты включи ему солнце,
Ты включи ему звёзды, это просто.
Ты исправь ошибку, превращая в улыбку,
Все грустинки и слёзы, это просто.

Воскресенье, суббота,
Дружба – это не работа,
Дружба – это не работа!
Есть друзья, а для них
У друзей нет выходных!
Есть друзья, а для них
У друзей нет выходных!

Андрей Григорьев

Солнце мое, взгляни на меня. Песен ещё ненаписанных Сколько, скажи, кукушка, пропой. В городе мне жить или на выселках, Камнем лежать или гореть звездой, звездой. Солнце моё, взгляни на меня, Моя ладонь превратилась в кулак, И если есть порох, дай и огня, Вот так

Андрей Григорьев

Он. Люблю я его песни. Высоцкого еще и Металлику с симфоническим оркестром...

Татьяна, Но Не Ларина)))

как сказали про металлику, то вспомнила - был у нас разговор. Так вы нашли металлику с оркестром? Можно ссылку? Хотелось бы послушать тоже

Андрей Григорьев

Да я нашел, только у меня системник новый, просто на сайт отправляет, адрес не дает. Наберите металлика с оркестром, сразу находится

Серов

Солнце, Солнышко, давай с тобой дружить. Я готоа Тебя в себя впусьить. Ты мне душу мою теплом своим согрей. Может, станет жизнь моя немного веселей. ...

Татьяна, Но Не Ларина)))

кто бы мою согрел. Нечем делиться пока

Серов

Это что получается??? Мы с вами "друзья по несчастью"???

Татьяна, Но Не Ларина)))

ну я не совсем... Дети, внуки...

Серов

Дети, внуки это хорошо. Но когда рядом хороший муж это же ещё лучше.

Татьяна, Но Не Ларина)))

уж лучше одному, чем вместе с кем попало

Marina Ivanova

Да. но сделать это сложно без солнца в краю, где до сих пор зима. Но у природы нет плохой погоды. И по большому счету, вы правы

Татьяна, Но Не Ларина)))

у нас тоже ещё снег местами лежит

Marina Ivanova

Мы нарисуем солне, если что)

Вера Соломенникова

пора то пора,а зима еще не хочет уступать весне трон,у нас еще холодно и снег бывает идет🌦️

Sekach Dev

Солнце, нормально, а радугу нет... это флаг сексуальных меньшинств в толерантном обществе...

Татьяна, Но Не Ларина)))

вот ТАК я радугу не воспринимала никогда))))

Sekach Dev

Пора привыкать к современным реалиям.... Когда то и слово голубой было совсем не плохим, а сейчас приобрело новый смысл и так называют педьерастов (геев)... Лезби любят розовый... садисты, фетишисты, транссексуалы другой... вот Вам и радуга... Но все они больные и чокнутые!..

Татьяна, Но Не Ларина)))

и зачем я буду привыкать ко всякой чепухе?

Sekach Dev

И не надо... просто, я думал, что Вы это знаете...

Sekach Dev

Если Вы говорите о радуге, то эта компания придурков, примут вас за своего человека... А, те кто вполне здоров, посмотрят на Вас и не известно что подумают...

Татьяна, Но Не Ларина)))

да придурков хватает. А думать пускай думают что хотят. Я как-то давненько уже перестала обращать внимание на чужие домыслы. Слава Богу, нормальных людей ещё предостаточно

Sekach Dev

Да, конечно, Вы правы!.. и я за Вас!.. )🌹

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - А не обожжетеси? И таки не сгорити?! И не растаети аки снеговики?! ))))🖼

Aleksandr Tarnovsky

А у нас... у нас... газ в квартире конешно у многих таки есть! Но сначала всю мзду и налоги в Москву отдают, а Москва... если 1/4 из того, что ей отдали вернёт, и то хорошо! И снова всё сами зарабатывают! Лесом, нефтью, алмазами и златом, драгоценными каменьями и металлами! И прочими способами! )))

Татьяна, Но Не Ларина)))

совершенно верно вы говорите. Но и налоги отпродажи природных богатств тоже в федерацию в основном уходят

Aleksandr Tarnovsky

Москва - это государство в государстве, с иными нормами и законами, зарплатами и налогами... С иными людьми, часто глухими и слепыми... Президент провозгласил восстановить и поднять деревни русские, подохшие почти что на корню... До санкций и войны это было нереально, а с санкциями и "спецвойной" и подавно утопией стало...

Татьяна, Но Не Ларина)))

всё будет хорошо, нужно в это верить и по мере возможностей что-то делать для этого

Aleksandr Tarnovsky

Что можно сделать для деревни, если сами жители ее не стремятся что-то делатьчтобы улучшить жизнь свою? Во многих деревнях нет никакой инфраструктуры, ни садов, ни аптек, ни больницы... И живут там в основном пенсионеры, старушки и бывшие зеки с детьми... И они конешно по привычке воруют и дальше... Ибо... Работы в селе нет и не будет, в паре магазинов все дорого и покупают чаще всего хлеб да водку... Транспорт ходит в село из района и обратно по грязи и бездорожью 2 раза в неделю, фермеры тоже с трудом выживают, ибо всё дорожает, и конечный продукт порой даже по себестоимости просто не продать... Вот так и возрождаются деревни... А Президента больше волнует "спасение Украины", свои же миллионы россиян - давно уже по боку...

Вл
Владимир

Подори Мне Солнце! Подори мне Небо! Я открою Тебе свою Душу! И стану Любимым!🤗😉

Vicrus

Пора впустить в себя небо... солнце под небом прекрасно иначе оно опасно...

Vладимир Калужин

Все возможно при одном условии: по-настоящему хотеть того, к чему идешь.

Gena Ka

..я бы радугу убрал, а то европейцы обговняли неплохой вроде бы символ(

Дильшод'$

И пару пародистих девушек для получения наслаждение и удовольствие

Дильшод'$

Согласен. Весенний синдром действует. Озабоченным стал.

Юрий Жук

Вы и так как солнце! Может хотели сказать-подпустить к себе мужчину?

Татьяна, Но Не Ларина)))

не буквально, а в определённом смысле)

Валентина Пакшина

Может немножко позже, когда установится стабильная тёплая погода?

Татьяна, Но Не Ларина)))

может, но вопрос не о погоде)

Ва
Валерий

как я ВАС понимаю- и ВЗРЫВ Светила -ощущение БОЛЬШОГО Наслаждения

Татьяна, Но Не Ларина)))

странный разговор какой-то

Ва
Валерий

я что то не заметил-а что делают с рыбой прежде сем ЕЁ сьесть?

Татьяна, Но Не Ларина)))

мясо со вкусом рыбы - это нечто

Ва
Валерий

а ВЫ осетровую попробуйте со свининой очень вкусно

Татьяна, Но Не Ларина)))

я свинину уже давно не ем, а вот рыбу с удовольствием

Виктор Архипов

В каждом человеке есть солнце , только некоторые игнорируют его.

Николай

Или хотя-бы после зимы погреться нежными и тёплыми лучиками...

Пётр Ермаков

Не впускайте - на мусорит и уйдёт, а потом убирай за солнцем...

Татьяна, Но Не Ларина)))

да нечего будет убирать, всё сгорит

Pr
Preispodnia

ага, любимая меня тоже иногда иногда солнцем называет 😉

Сергей Семушев

Лицо уже загорело! Осталось тело!!! Жду тепла и на море!!!