Галина Иль.

Каждому знаку зодиака соответствует СВОЙ КАМЕНЬ Кто пользуется таким камнем как ТАЛИСМАНОМ?

Ответы
Владимир Комельков

я почему к таким знакам отношусь... эээ.... не совсем однозначно? да потому что у меня др 20 мая - в аккурат, на границе между тельцами и близнецами. и судя по всему, я ни туда, и ни сюда не попадаю!

Галина Иль.

У меня у сына так же 21 И совсем не обязательно брать свой камень Понравился любой и чувствуешь что он твой

Владимир Комельков

про камушки - смысл слегка улавливаю... только до сих пор не понимаю, а мне-то зачем - эти знаки зодиака?

Алёна

да как-то нет.одеваю изделия из камня под настроение)))кошачий глаз придает энергии, янтарь как-то умиротворяет, аметист позволяет чувствовать себя благородно)) и т.п.)

Галина Иль.

Это говорит о том, что используете как талисман

Алёна

интересно) благодарю за ответ, Галина)🌺 🌺 🌺 🌟 💥

Лира Салахова

В настоящее время ,в основном, стараются носить украшения со своим камнем, а талисманы редко у кого есть. Но кто то может и скрывает. Это же к счастью и удаче

Галина Иль.

Талисманом может быть любая вещь КОЛЬЦО БРЕЛОК ПОДВЕСКА и т д

Ислам Дуев

у меня по знаку соответсвует кирпич,я им пользуюсь как талисманом он всегда со мной советую очень помогает в темных глухих переулках от недругов ))))))

Бесик

Стоны... Еще... У границы астральной
Время вплетает в узор хромосомы...
Вдох. Еле слышный. Почти нереальный...
Выдох... Скулящий... Почти невесомый...

†р
†ром†

У меня 2 знака получается... я 20 апреля явился миру, это граница овна и тельца, ничё не ношу ибо 2 стихии огнь и земля кажись что носить?

Галина Иль.

А мой талисман не относится к моему знаку Но он МОЙ Проверено

Надежда Волкова

их более 653. в составлении двух принимала участие. На выставках говорила "подберите камень, а я вам гороскоп подберу".

Галина Иль.

Верно Ношу камешек совершенно не соответствующий моему знаку

Надежда Волкова

камень вас выбирает так же, как вы его. Просто с каким то уютно, а какой то почему то мешает. Замечали?

Галина Иль.

Да Мой камень ГРАНАТ Мне подарили бусы Красивые Но я их не ношу Все время предлогm то к блузке не подходит, то жарко не одену

Надежда Волкова

попробуйте горный хрусталь, только не стекло. Прихватите булавку и попросите позволить поцарапать. Если не дадут - подделка. Горный хрусталь идет почти всем, удивительно светлый камень.

Галина Иль.

Спасибо Вам!👍

Надежда Волкова

пожалуйста

Ви
Виталий

Каждому знаку зодиака может подойти любой камень,если он висит на шее а руки связаны за спиной....А впереди вода...

Галина Иль.

Так вешай себе и вперед в воду

Ви
Виталий

Мне и так нормально живётся,без камней..

Галина Иль.

А что тогда ерунду пишешь?

Ви
Виталий

Да так,что-то пришло в голову..

Галина Иль.

Непотребное тебе в голову пришло Сначала думай потом отвечай

Ви
Виталий

Хорошо. В следующий раз,обязательно так сделаю..

Анна

Талисманы забавная вещь. Но это надо в это хорошо верить. А если брать без веры,то просто красивый камушек.

Галина Иль.

Верно

Анна

Так верить можно во что угодно. Не обязательно камушек. И так же будет действовать

Анна Сова

я ношу украшения каждый день со своими камнями. но только с драгоценными остальные около кровати лежат

Atan Veon

я во все это не верю, но моя дорогая маменька верит, поэтому она подарила мне однажды сапфир её бабушки.

Галина Иль.

И пусть он вас хранит

Atan Veon

да я не особо верю в это, просто моей родительнице спокойно, когда он со мной, а я не против.

Галина Иль.

Значит ваша мама считает, что он вас должен оберегать Да будет так

Ок
Окей

Много лет назад камень свой покупали ,носили и все ломалось моментом.больше экспериментов не ставим .

Галина Иль.

бывает

Елена

Я-Рыбы. И даже когда не знала, что мой "камень"-жемчуг, тянулась к нему и с удовольствием носила и ношу!

Галина Иль.

Значит интуитивно чувствовала что твой

=) =)))

камень не талисман, он может помочь в энергетическом плане, но остальное зависит от самого человека

Галина Иль.

А у меня талисман!

Елена Crimea

Самое смешное, что откроете 10 гороскопов - и в каждом будет свой вариант... я перестала в это верить...

Владимир

Я пробовал ! Повесил как талисман на цепочке на шею кирпич ... Не помогает ! Купаться боюсь ! )))))))))))))))

Галина Иль.

Не бойся Кирпич в воде растворится Не камень

Светлана Войцеховская

Ношу камень только для защиты! В конституции написано: Каждый гражданин имеет право на защиту...!"

Галина Иль.

Здорово

Илья Фишман

Большой вам привет от минералога с 70-летним опытом! Будут вопросы по минералогии - обращайтесь!

Галина Иль.

Супер! Спасибо

Галина Иль.

Скажите уважаемый Мой камень гранат(по гороскопу) Но я не могу его носить Ищу тыс причин чтобы не одевать Хотя камень ведь красивый

Илья Фишман

Как минералог могу Вас уверить, что у каждого минерала есть объективные показатели такие как химическая формула, кристаллическая структура, физические свойства, отсюда и состав химический (содержание окислов в процентах. И все это предопределено его природой (Создателем) миллиарды лет назад. А вот взаимоотношение с человеком - это совсем недавно укоренившиеся верования. Это по существу область коммерции. Любой грамотный и честный специалист по связям камней с человеком Вам скажет: Какой камень по душе, такой и носите. Короны, браслеты, перстни и другие украшения для царей и королей порой были предназначены для нескольких поколений и украшались десятками различных минералов. И при их создании и выборе индивидуальное влияние никак не учитывалось. Слушайте самые тонкие движения своего сердца!!!

Галина Иль.

Спасибо Информация полезная

Александра К.

когда некуда деть денег, то придумывают всякую ересь. Типа там камни, гадалки, экстрасенсы.

Галина Иль.

, Александра Камни - это же так интересно! Почитайте Поинтересуйтесь

Александра К.

Благодарю. Я лучше нормальную книжку почитаю.

Галина Иль.

Всестороннее развитие это немаловажно

Александра К.

Конечно, но не про камни же изучать. К примеру, дом из камня не построить, камень нельзя сьесть. Зато как оружие или древний молоток, использовать можно.

Галина Иль.

Оказывается вы совершенно ничего не понимаете в красоте камня Ну не буду вас переубеждать хотя это целая наука и называется МИНЕРАЛОГИЯ Но похоже не для средних умов

Александра К.

Это типа оскорбление? ну спасибо, добрая женщина. Лучше цветочками займитесь, а не камешки дома собирайте.

Галина Иль.

Это типа продолжайте читать нормальную книжку

Денис Кретинин

раньше было верил, сейчас наверное стал язычником - ничего не таскаю, под подушкой не храню

Галина Иль.

Каждый сам выбирает что ему нужно