Галина Иль.

Каждому знаку зодиака соответствует СВОЙ КАМЕНЬ Кто пользуется таким камнем как ТАЛИСМАНОМ?

Ответы · страница 3
Андрей Сметанников

Если бы кто-нибудь его в руки дал, тогда б и пользовался...

Борис Прохоров

Суеверные. Надеются что он защитит их от всего плохого.

Борис Прохоров

Я не суеверный, но главное надеется на хорошее!

Андрей Надешкин

Да зачем тяжести таскать лишние своих камней хватает

Елена Дробчак

топаз..мне он нравится..и опал..очень красивый камень

Галина Иль.

А у меня РОЗОВЫЙ КВАРЦ им и пользуюсь

Галина Иль.

Да Очень люблю камни Но судя по ответам многие не любят и не понимают камни

Елена Дробчак

кстати..заговорили здесь а камнях..и реклама о камнях пошла..сейчас про опал

Галина Иль.

Спасибо вам встретила единомышленницу

Елена Дробчак

мне очень интересна эта тема

Галина Иль.

Вот и я хотела узнать, но здесь человека 3-4 не больше интересовала тема камней

Елена Дробчак

я только в потребительском плане..нравятся украшения с ними

Jerry Woodpecker

Не знаю, работает ли это, но я иногда его ношу на себе

Галина Иль.

А я на важные встречи всегда с ним Не подводит

Jerry Woodpecker

Мне нравится, как он выглядит) Это кулон из серебра с золотистым обсидианом, черный камень, мерцающий золотом внутри

Галина Иль.

Черные камни обычно носят колдуны

Jerry Woodpecker

Вот колдовать не умею, хотя было бы здорово)

Галина Иль.

А ты читала про обсидиан? Спокойная, мощная энергетика камня помогает восстановить душевное равновесие

Jerry Woodpecker

Нет, не читала) Но мне он нравился в детстве, когда папа его находил у скал, а потом где-то прочитала, что это один из камней Водолея. Буду знать)

Галина Иль.

Вообще камни они живые Каждый камень обладает определенными свойствами Я ношу РОЗОВЫЙ КВАРЦ в кольце Очень нежный камень Подходит исключительно женщинам Помогает найти любимого и укрепляет отношения

Вя
Вячеслав

я пользуюсь ладонкой..а знаки зодиака полная хрень!)

Odissey Dark

ВЕРЬТЕ В СЕБЯ......А КАМУШКИ ДЛЯ КРАСОТЫ , НАПРИМЕР.....

Вадим Соловьев

Дорогой талисман, не в состоянии им пользоваться)))

Галина Иль.

Вы не правы Полудрагоценные камни стоят копейки Но в них столько прелести Я пользуюсь Розовым кварцем Очень нежный камень

Вадим Соловьев

Я знаю о чем говорю...а Вы - пользуйтесь на здоровье!)

Александр Шапаренко

Талисман разве камень? Что-то не слыхал про такого.

Александр Новоявленский

Заработавший на кирпич,по бриллианту не плачет!!!

Галина Иль.

Ну почему сразу брюлик? Я ношу обыкновенный РОЗОВЫЙ КВАРЦ Стоимость его 400 р

Александр Новоявленский

Могу показаться дебилом,но к знаку зодиака,приписан,не один камень...Несколько...Конечно,кирпич не камень...Но кварц.сопутка золоту...(геологи поймут)...У меня есть кварц,с вкраплениями золота...Крсиво...Как и вы!!!

Александр Новоявленский

Мне не за что...Это маме с папой

На
Надежда

Мой камень авантюрин..но предпочитаю бриллиант..

Оculus Inferno

Я бы пользовался, но дорого для меня мой камень (

Галина Иль.

Могу подобрать недорогой Какой ваш знак?

Галина Иль.

Овен Для них подходит немалое количество минералов: яшма, гематит, кварц, тигровый глаз, змеевик, агат, сердолик, горный хрусталь, амазонит.

Дмитрий Якудза

я пару раз кирпич в драке использовал, подходит?

Рашид Ибн Фарит Габдулгалиев

мне мой камень не приобрести, средств не хватит

Галина Иль.

ОПАЛ благотворно влияет на состояние Козерога, из унылого, хмурого зануды, ищущего во всем только свою выгоду, он способен превратить в веселого, миролюбивого человека, с оптимизмом смотрящего в будущее Талисман с ГРАНАТОМ – универсальный оберег, защищающий человека от невзгод РУБИН – камень внезапной страсти, помогает скрепить семейные узы и удержать взаимопонимание ЭТО ПОЛУДРАГОЦЕННЫЕ КАМНИ И СТОЯТ ОНИ КОПЕЙКИ

Гульмира Рандэ-Ву

Я не знаю своего камня. Водолей. Ношу всякое, что красивое

Леонардо Строкач

Было такое, на кресте под"гимнастом"был нифрит.

Виктор Гринь

Тот, кому это нравится и знает свойства камней.

Ме
Мечтатель...

Да, и не один... А пользуется тот, кто знает... :)))

Алексей Гречушников

честно скажу не знаю во всяком случае это не я

Руфина Азибаева

ВОТ У МЕНЯ ОПАЛ БЫЛ НО ЕГО СЕЙЧАС НЕТ СО МНОЙ((

Евгений Зубков

стараюсь придерживаться хоть и не очень верю