Галина Иль.

Каждому знаку зодиака соответствует СВОЙ КАМЕНЬ Кто пользуется таким камнем как ТАЛИСМАНОМ?

Ответы · страница 6
Сергей Казин

Где взять лунный?????

Галина Иль.

В магазине, где продают изделия из полудрагоценных камней Лунный камень (Адуляр) о его свойствах можете узнать у продавца или в интернете

Ол
Ольга

Бирюза, в серьге)

Галина Иль.

Здорово А камень по зодиаку подходит?

Галина Иль.

И я стрелец Но бирюзу носить не могу Она мне не идет Ощущаю дискомфорт

Ол
Ольга

А я нормально), но есть другие камни)

Галина Иль.

Да Мой талисман РОЗОВЫЙ КВАРЦ Я с ним дружу

Галина Иль.

Вот видишь и камни выбирают себе друзей

Zaura Karipova

Я своё незнаю...

Zaura Karipova

Я в этом ноль...может подскажите?

Галина Иль.

Хорошо Кто вы по гороскопу? Или год число месяц вашего рождения

Галина Иль.

Вы по гороскопу ЛЕВ Львам первой декады покровительствует Сатурн. Людям, родившимся с 23 по 3 августа необходимы сильные по энергетике камни, которые будут соответствовать сильному и непокорному характеру этих людей. Таковыми являются тигровый глаз, лунный камень, нефрит, горный хрусталь, сердолик и кровавая яшма. Носить можно в виде любого украшения И главное верить в силу этих магических камней

Юлия Тарасова (Раковская)

Не пользуюсь.

Владимир Ракивненко

С Ильменя Вы?

Галина Иль.

Встреча земляков на просторах интернета

Владимир Ракивненко

Часто мне соседи встречаются. Исключение - Канада и Америка.

Галина Иль.

Свой свояка - видит из далека

Владимир Ракивненко

Слитно пишется - "издалека"... Простите....

Галина Иль.

Верно Старая стала Правила правописания забыла Исправлюсь

Наталья Суманосова

мой-кирпич))))

Галина Иль.

Кирпич не камень Кирпич - глина

Наталья Суманосова

а помогает лучше любого камня))))

Борис Коньков

а как это....

Галина Иль.

Наиболее счастливым камнем для Водолеев является Аметист. По старинным преданиям, аметист обладает сверхъестественной силой — приносит удачу, защищает от колдовства, болезней, предохраняет от опьянения. Этот камень ценился путешественниками, т.к. изменение его цвета днем предвещало бурю и сильный ветер. Мистические свойства аметиста хорошо вписываются в природу Водолеев, изменяя ее в лучшую сторону. Водолеи мужского пола нуждаются во внимании женщин. Агат поможет представителю этого знака добиться своих целей. Лучшим любовным талисманом для них станет черный агат. Этот самоцвет превратит суховатого Мужчину-Водолея в настоящего дамского угодника. Жесткий характер помогут смягчить желтые и белые агаты – Мужчина-Водолей станет проще в общении и добрее. Серые самоцветы помогут разрешить конфликт, избежать ссор и обрести дружбу. Талисманы с агатом раскроют тайны, прольют свет на обман, будут способствовать раскрытию интриг.

Борис Коньков

хм... таки не один камень а в совокупности...

Галина Иль.

Один на палец Второй на шею

Борис Коньков

там по вашему рассказу еще есть...

Галина Иль.

Есть Сапфир Кварц (светлого оттенка) Обсидан

Руфина

почти все.

Галина Иль.

Нет не все Здесь большинство не пользуются

Евгений Пахомов

булыжник?

Галина Иль.

Да Ваш камень именно булыжник Носите за пазухой?

Ибрагим

подскажи

Галина Иль.

Лунный камень Аметист Рубин Опал Топаз Яшма Малахит Лазурит Прочти о свойствах этих камней и подбери для себя

Ибрагим

посоветуй кааой мне.................🌹

Галина Иль.

Я могу предложить ЛАЗУРИТ или Топаз Носите и не болейте и пусть в жизни все будет хо-ро-шо !!!👌

Елена Копылова

Глупости

Галина Иль.

Спасибо Не пользуйтесь! Вам противопоказано

Юрий Пономарёв

Аметист..

Юрий Пономарёв

У меня маленький кусочек...

Ерболат Сатаев

Водолей

Галина Иль.

сапфир;
бирюза;
соколиный глаз;
берилл;
лазурит;
нефрит. это все камни водолея Выбирайте

Ракиб Расулов

привет

Галина Иль.

Откровенно так сказал! Я не люблю жару А у вас там жарко Я просто умру

Ракиб Расулов

у нас горы холоднее чем у вас ты где живешь

Галина Иль.

Так ты не в самом Ташкенте?

Галина Иль.

Не слышала о таком Так ты мне что руку и сердце предлагаешь?

Ракиб Расулов

да живу в таджикистане и наша погода лучше чем в узбекистане

M Xxxl

DA NU

Галина Иль.

Ваше право Верить или не верить

M Xxxl

OI SPASIBKI DEVUSKA ☕ 💐

Pux Pop

я

Галина Иль.

А вот у меня камень не соответствует моему знаку Но мне с ним комфортно

Pux Pop

нужно точно время рождения место ......

Галина Иль.

Я думаю не обязательно Мы с ним сроднились И он мой помощник Обычный РОЗОВЫЙ КВАРЦ

Pux Pop

а может есть лучше для вас

Галина Иль.

Мой камень ГРАНАТ но верите я не могу его носить Мне подарили прекрасные гранатовые бусы Одеть не могу Ищу тысячу причин То не подходит к блузке То на улице жарко

Дмитрий Галдин

Я

Галина Иль.

Ничего особенного Одни страдают нехваткой интимных отношений Другие пишут о ненависти к коммунистам

Дмитрий Галдин

Да я сексом 9 лет не занимался и уже не тянет

Дмитрий Галдин

Да нет просто один остался и болею никого так и не встретил

Галина Иль.

Печально, конечно Судьба у каждого своя Она у нас прописана на руке Мы рождаемся с линиями по которым можно еще в детстве прочесть судьбу У меня жизнь тоже не сахар

Дмитрий Галдин

Ясненько да я не жалуюсь есть любимое дело

Виталий

.