Тр
Трофим

В московском метро трое дагов жестоко избили парня из Воронежа когда он вступился за девушку.А что же москвичи трусливо отвернулись, или вас так опустили абреки и азеры, что вы и головы поднять боитесь ?

Ответы
Геннадий Коновалов

Да, русских опустили, они не мужчины а чмошники. И делается это не дагами и чеченами но их руками. Это делает правительство России. Целенаправленная политика, путину не нужны гордые русские.

Тр
Трофим

что то дождь пошел , ох уж этот Путин , из за него такая слякоть...😉

Геннадий Коновалов

Вы не что не в состоянии возразить, да унижение россиян -целенаправленная политика путина, он русофоб, он никого не боится, только своих сограждан.

Тр
Трофим

да. и то что ты коно-валов тоже он подстроил

Геннадий Коновалов

Детский сад попёр. Заткнись чмошники.

Aлександр Кузьмин

А где там были москвичи ? Там были такие же абреки , азеры , ворожане , крымчане, килодрищане и дигуёпшичи . А виноваты москвичи . Метро-то ведь ИХ было !

Тр
Трофим

уже и метро в маскве не масквичей ?

Aлександр Кузьмин

Москвичей ВСЕГО в городе 16% .

Александр Мамедов

уехали?

Тр
Трофим

нееее , головы в песок.

Александра

Потому что у нас жестоко карают даже за самооборону, не говоря уж о заступничестве.

Тр
Трофим

не оправдывай. женщина , которая сообщила силовикам о преступниках, оказалась смелее мужиков.

Александра

Однако она не полезла защищать. А мужики не любят ябедничать, вроде как это обличает их в трусости) Я не особо оправдываю, но сидеть и судиться тоже не очень хочется, ткм более что в России процветает геноцид русских.

Валерий Плетнёв

Они быстрее штаны за рубль снимут! Не могут разогнать плешивых нациков!

Люблю Linux

о, пля, диванный воин проснулся! да ты бы первым сыбался из того вагона!

Antitролль. Игорь

Франция также начинала принимать "бедных" иностранцев...

Александр М.

Я в москве работаю.Да тут в метро,почти рдно чурбаньё)))

Игорь Фолимонов

За бабу вступаться и близко не стану

Ге
Геннадий

Они ещё и задерживать дагов мешали.

Владимир С

Так в вагоне только женщины были?

Валерий Киселев

Там москвичей могло и не быть.

Тр
Трофим

там были мужики , могли толпой скрутить бандитов , но струсили.

Nikolai Glonin

на части надо было порвать!

Тр
Трофим

Порвать не порвать , а за парня заступиться от бандитов .

Малина Вареньевна

Там женщины были...

Европа Плюс

Позор москвичам .

Ев
Евгения

Их поймали всех

Максим Jw

Действительно!

Ольга

Невоспитанная тварь, спустившаяся с гор.

Тр
Трофим

не в воспитании дело, а сознании безнаказанности от окружающих. Они в маскве хозяева.

Гр
Григорий

Терпил... 🙁

Ку
Кукулькан

Приезжай!

Евпатий

👍