До Элвиса Не Было Ничего

Татарин снял сериал про молодежные банды Казани... Почему бы не снять про люберские качалки и их банды... Про питерских скинхедов... Про панков 90- х в Москве.. Про современные стаи таджев и дагов... Почему???

Ответы
На
Надежда

И про Грузинских воров в законе(Которыми кишел Советский союз)))А как вышли из России,так и стали поливать помоями ..Страну в которой жировали)Бабло тырили...Не уважаю Я все наши (некогда союзные республики)))Наглые,двухличные,ничего не хотящие производить.)))Лицемерие зашкаливает)))

Остап Бендер

Неинтересно. Я бы такое не смотрел. Пропаганда насилия это всегда отвратительно.
Единственный сериал который я смотрел это Бандитский Петербург. Но отличие его в том что он романтический! правда с трагическиим финалом
https://kinogo.film/crime/4424-banditskiy-peterburg-baron.html

Михаил Гехт

Не подсказывай им идеи. Сам понимаешь, уйма нынешних олигархов, если и не из авторитетов, то имела прямое отношение к левонарушительным структурам. И спонсоры, а, тем более, доброжелатели, у этих фильмов и сериалов - влиятельные люди 😉

Се
Семён

...про еврейского лохматого мальчика,, который играл на скрипке на Арбате в 90х. К которому подходили клетчатые любера и спрашивали за хайр. Через две минуты все лежали на мостовой и вопросов не задавали...

До Элвиса Не Было Ничего

А потом он сдриснул в Израиль вместе с макаревичем... Слепаковым.... Галкиным... Потому что в РФ он был глистом паразитирующем на гоях

Се
Семён

Не торопься, мы с ним коньяк пёьм.)) Прям сейчас.

До Элвиса Не Было Ничего

Мало на гоях заработал чтоб у стены поплакать

Се
Семён

Пшёл ты нах, не элвис...

До Элвиса Не Было Ничего

Пора пора

Я Ждал Тебя

а нах это дерьмо вообще ?
ты так заебись живёшь что ли,не хватает говнеца в свой ум?
включи нтв или пятый всратый канал там частенько такие помои льют в умы людей абы те не переставали быть быдлом

Дэн Люк

да блин !.... Не понимаю ажиотажа вокруг этого сериала . Заштатная картина , совсем не шедевр, по сути никакого отличия от криминальных сериалов 90х... вам мало всяких Бумеров и Бригад ?

До Элвиса Не Было Ничего

Точно... Лажа

Дэн Люк

🤷‍♂️

Св
Светлана_Светлана

У кого о чем болит тот о том и говорит. Глубоко чуждая мне тема. Не понимаю чего народ тащится. И ладно бы татары но и Хохлы и казахи туда же. Интеллектом народ не богат

Ирина Гавриловна

Так никто ж не запрещает.) Если это кому-то интересно и найдётся аудитория это смотреть. Можно хорошо погреть на этом руки наверно.)

Igor Fedaev

Про люберов сняли , фильм меня зовут арлекино , а про таджиков сейчас не снимут , вон как Путин с ними со всеми обнимался !

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ещё не вечер! Вместо того чтоб нести в массы доброе, светлое, уж этого добра наснимают.

Александр Ерёмин

А про Подольск нам что больше гордится нечем -фильм гавно особенно музыка она лет на десять позже

Добрый Дед

Лучше про фашиствующих хохлов. Про Азов, Кракен, Сич целый сериал документальный получится.

Пётр Ермаков

Темы не запретные - снимайте сериалы и Вам никто мешать или препятствовать никто не будет...

М(
Милочка (*)

А мне б хотелось про отцов, которые никогда не видели своих детей, потому, что им пох....

Владимир Вельский

Ради пиара, славы денег эти "режиссеры" готовы что угодно снять, только волю дай 😁

Ванюшин Вениамин

Типа , сюрреализм. Может быть кто-то создаёт законы улиц для следующего поколения

До Элвиса Не Было Ничего

Причем сюрреализм то.... Скорей пост - модерн

Ванюшин Вениамин

А Вы посмотрите сквозь зеркало в будущее., тогда прошлое покажется раем

Нурия Шагабиева

Уже хочет про дечвачьи банды снимать . Наверное будет еще жестче.

Нурия Шагабиева

Конечно , такое везде есть.

Нурия Шагабиева

Банда Амазонки например В конце 90-х в России появилась "банда амазонок", которая убила более 30 человек, включая детей. Лидером группировки была неприметная 40-летняя архивариус из ставропольского села Дивное. Это была одна из самых жестоких банд России начала XXI века. С чего всё началось. Паспорт Романа Подкопаева. Скрыть

Нурия Шагабиева

читаю в Телеге , какие девушки украинские жестокие по отношению к нашим пленным. А как наши их берут в плен ,то начинают плакаться и просить о пощаде. Зато сами никого не жалели , издевались , отрезали гениталии и все такое. Твари жестокие.

Сергей Евдокимов

Больше ни на что не способны... Вот и снимают всякую... ДРЯНЬ!...😑

Эвелина

Они боятся ,ну и наконец то все узнают про их 53 нац.группировки

Василий Толстихин

а может про хирургов в афгане,они жизни пацанам спасали.....

До Элвиса Не Было Ничего

Неплохо... Только обидно что пердун в СССР втянули нас в этот чурский Афган