Natali Ник.

А вот кто знает, лузер и абьюзер это один и тот же человек? а абрек и чучмек? а ЧМО и ГМО?

Ответы
Anatolij Dridzo

Лузер - недалёкий неудачник. Абьюдер - тот, кто подвергает насилию других – оскорбляет или унижает, шантажирует или принуждает их к чему-то против их воли. Абрек - восточный грабитель. Чучмек - презрительное прозвище восточного человека (который, вполне, может быть и законопослушным членом общества). ЧМО - происхождение от Части Материального Обеспечения. К тем кто во время войны служил в них относились пренебрежительно. В наше время стало нарицательным. Так называют неопрятного, не очень сообразительного неудачника. ГМО - аббревиатура Генетически Модифицированный Организм.

Natali Ник.

Толя, какой же умный!!! я не шучу...

Anatolij Dridzo

Спасибо, конечно! Но в данном случае ум ограничивается решимостью, не поленившись заглянуть в Википедию.

Natali Ник.

а ЧМО= человек морально опущенный, молодежный сленг))) а Википедия старушка)))

Anatolij Dridzo

Да, жизнь не стоит на месте.

Та
Тася

ну помню что абрек-это разбойник и кто вне закона у восточных, чучмек-это кажется просто оскорбительное название национальности ЧМО-это аббревиатура-человек малообразованный ГМО.все знают- а вот лузер и абьюзер вообще не знаю что это

Руслан Абайти, Психологические Консультации/ К. Психол. Наук/Мосгу, Mosgu.ru/Антистресс. Пишите В Лс

лузер может быть и часть бывает абьюзером и наоборот, абрек - это бандит, а чучмек - это проживающий в чуме, чмо от гмо только лох не отличит))

Di
Diana

Лузер - человек,который ничего не добился в жизни, абьюзер - тот кто обижает окружающих. Насчет остального не уверена.

Natali Ник.

спасибо...уверенности прибавилось)))

Шагарьян Хайретдинов

плохо.. Что остроумие упражняется в таких примитивных понятиях. Это где-то 6-7 класс. И все ржут: как остроумно!

Z*
Z *Ирина*

лузер может быть и абъюзером .. одно другому не мешает..
про все остальное пропущу.. там тоже свои нюансы..

Михаил Лычев

лузер может быть абъюзером,так же как и абрек чучмеком.А вот чмо и гмо это уже из разных песен

Natali Ник.

🤷‍♀️💫👏

Natali Ник.

🤷‍♀️💫👏

Assa

Натусик, ты вот с такой лёгкостью играешь именем Абрек, не зная даже значение этого понятия!

Natali Ник.

не я... литература...)))

Assa

Ну, ты же выложила эту глупость, сюда? Я дальний потомок, настоящего Абрека....и даже я полностью не знаю историю, о них!

Natali Ник.

похоже близкий потомок...))) с Новым годом и с новым юмором!!!

Assa

21- год Быка, крысе он намнёт бока, настроение изменит, эпидемию отменит! Да будет так!С наступающим 2021 годом! Год, который начинается в пятницу априори плохим быть не может!!!!Счастья ,радости и здоровья в наступающем году!

Natali Ник.

🍸🍷💫👏

Assa

Спасибо! 🖼

Михаил Гагарин

Странные вопросы, Н, Н. На два последних в общих чертах смог бы от ветить, но не хочется

Natali Ник.

все мы странные... относительно друг друга))) есть кнопка "пропустить" и все непоколебимо)))

Михаил Гагарин

Всё понял. Спасибо за совет. Думаю , что он будет мне полезен

Гр
Григорий

В 1 варианте значение слов разное, но человек может быть один.2 тоже как и в1.

Валерий Рудаков

абрек это бандит из горного аула- а чучмек это чурка в общем понимании

T T A A

Ну у вас сравнения и словечки неподобающие, и все это- разные понятия

Максим Jw

Вы решили посчитать, сколько тех, кто знает и тех, кто не знает?

Владимир Писарев

Все это разные понятия ,но все же кое что может объединять

Natali Ник.

так и задумано...)))

Владимир Писарев

И фантазия безмерна,ЧМО,и человек Московской области,и человек Московского округа,и в худшем понятии этого слова

¥Бегу За Солнцем В След€

Ага)) Это, как понятия, "дать в морду" и "дать в попу" 🤭😂

Санёк Шоколадкин

это всё разные. один человек это Ульянов-Ленин.

Александр Егоров

Я 10 назад был лузером. А об абьюзера не слышал.

Д*
Дмитрий ******

а вы знали что Чук и Гек китайские братья))))

Александр

Много бессмысленных слов.К чему Вам это?

Natali Ник.

так слышим и часто...

Александр

Не обращайте внимания.Много ерунды,чуши забивают в голову людям с самого детства.Стремитесь к мудрости.

Natali Ник.

а что ерунда кто определяет?)))

Александр

Начните с вопроса к себе как к Душе-Сущности:зачем дано человеческое тело с разумом?

Natali Ник.

🤷‍♀️🙅‍♀️👏

Se
Sergej

жаркая дискуссия предстоит я думаю..

Natali Ник.

да нет... пока тихо)))

Se
Sergej

не проснулись еще.