Ва
Валерий

страх-страшнее смерти?

Ответы · страница 14
Любушка Голубушка

страх чего?

Любушка Голубушка

Да ,вы правы.У меня ,например есть страх не угодить Богу.Я очень боюсь сделать.что-либо не так и тем самым опозорить Его имя.Вот этот страх сильнее смерти.

Любушка Голубушка

Это самый сильный и .я думаю,что самый полезный страх которым наделил меня Бог.Он ограждает меня от неправильных поступков.Защищает ,помогает принять правильные решения.уберегает от ошибок.(когда слушаю внутренний голос свой)

Вячеслав Шитлин

Страх чего?

Любовь

..... от психолога: ", гнев или страх – это те чувства,
которые опасны тем, что очень быстро лишают здоровья?
что взрывные чувства:
гнев, раздражение и страх - создают, а потом питают совершенно
определенные заболевания, от которых порой ой как непросто освободиться..... " предлагают специальные скрипты.....

Alevtina Korobkova

гони его...

Ва
Валерий

Это мой вопрос только. У меня все в порядке

Сейнура Цатурова

Это точно

Сейнура Цатурова

Ожидание смерти-хуже самой смерти

Рытzарь Дня

видимо да

Ал
Алиса

Почему?

Игорь Гринчик

Это еврейская привычка отвечать вопросом на вопрос.😁 Да . Страх сильнее смерти. Смерть незаметна .

Ал
Алиса

Конечно придет и ожиданно!

Игорь Гринчик

Когда ждешь ее это не страшно. Это адреналин. А вот когда знаешь что прийдет и когда неизвестно стареешь за секунды.

Дуб, Quercus Robur

🤔

Solnyshko

da,,,,,

Solnyshko

Когда воздух - дышу,
Если поздно - спешу,
Если нету - прошу,
Когда жарко - тушу.
Чтобы знать - узнаю,
Чтобы встать - привстаю,
Если есть - отдаю,
И всегда извиню.
Если смех - улыбнусь,
Если шум - притаюсь,
Если зло - то не злюсь -
На коленях молюсь.
Чем смогу - помогу,
Никуда не сбегу,
Я любовь сберегу,

Solnyshko

Лева Правая

угу

Лорка

Да

Лорка

Страх нужно побороть и будет хорошо

Ва
Валерий

А как побороть страх фобии , с которым люди живут всю жизнь. ?

Андрей Абидов

Да

Ва
Валерий

Ужас- это состояние человека под влиянием сильного страха. Страх может появиться внезапно и на всю жизнь.

Нина

да

Людмила

Да

Ма
Майра

Да

Луиза Котельникова

да

Гармония Россия

Да