Ва
Валерий

страх-страшнее смерти?

Ответы · страница 4
Elena Paly

Наверное. Ведь перед тем, как умереть человек до смерти боится этой самой смерти

Lucika Stan

не факт, к тому же как сравнить, страх мы испытывали и знаем, смерть -неизвестно..

Бахыт Мамырханов

да. смерть это неизбежность. а страх вносит свои коррективы. при чём негативные

Юрий Окунев

Страх-это защитная реакция организма-не более того. От этого обычно не умирают.

Лариса Шалагинова

Не, что так не сковывает человека и не парализует действительно, как страх!!!!!!!

Галина Молдованова

Когда умер-уже ничего не страшно,а вот жить всё время со страхом-это страшно.

Надежда Глущенко

Страх можно преодолеть а смерть это уже все не определишь испугался или нет

Анджела Ишханова (Сирганиди)

не думаю...бывают такие страсти-мордасти,что думается,умереть было бы легче.

Наталья Шуленко

Да! Страх может привести к смерти.. а смерть- это финал жизненного пути.😇

Ширин Мастибекова

Да во много раз. Смерть наступает неизбежно и чаще не успеваешь испугаться.

Люся Чернова [Марченко]

Узнаем когда нибудь...может и правда не так страшен черт...как его малюют!🤓

Иван Арсюков

НЕ БОЙСЯ НИКОГДА.... ВСЕГДА БЕЙ ПЕРВЫМ... ВЕДЬ ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА,- ЭТО НАПАДЕНИЕ...

Ва
Валерий

У меня с этим все впорядке. Это вопрос на обсуждение.

Ирина Соколова

Не думаю, страх - это нормально, главное его преодолеть и двигаться дальше

Татьяна Фалалеева

Страх потому страшнее смерти, что он может закончиться именно смертью. )))

Ел
Елена

страх- страшнее))) смерть-смертнее))) масло-масляное))) сплошная тавтология

Виктория Елдашова

Страх-это всего лишь фобия. А смерть не выбирает, думаешь ты о гей или нет.

Наталья Аниткина

боятся то не смерти, а тех ощущений (боль например), которые с ней связаны

Иван Саржевский

В зависимости какой страх, а смертные мы все, это неизбежный конец жизни.

Наталья Н

Страх смерти рождается от неизвестности, потому и страшнее, чем она сама

Иван Залетайко

ожидание сммерти хуже самой смерти...а кто тебе сказал что мы все умрем?