Николай Александрович

Вот такие проколы и дают нам редкую возможность узнать правду о СВО, причём новость сегодняшняя.На передовой у нас танки Т-54,принятые на вооружение Советской армии в 1946 году.Их нам не покажут по ТВ,не скажут где же массовой использование Т-80,Т -90.И уже никогда не скажут почему в Украине не воюет лучший танк всех времён и народов"Армата".Где этот триллионный танк будущего?И на параде её не было.И в Украине за неё воюет её прадедушка.Где наши танки?🖼

Ответы · страница 3
Олег

Очки надень Коля.

Николай Александрович

И что?Ты видел Армату на Красной площади?9 мая?2023 года?И другие танки видел?Что за очки у тебя?

Николай Скороходов

...вы там были ..

Валерий Гассий

а ваше мнение?

Николай Александрович

Хохлы выбили основную часть танков вторжения.

Даниил ....

Долго читать

Na
Natalia

Как где? .....там же где и 1,5 млн армейской формы, которой и в помине не было на складах росармии, но зато все это богатство числилось на бухгалтеских счетах российского Министерства Обороны..И вообще....зачем спрашиваете, это опасно. Можете получить срок за дискредитацию российской армии.😉

Николай Дубровский

В рукаве... 😉

Николай Дубровский

А чем плоха машина? Противоптурсовыми коробками обвешать... И в путь!

Наталья Самойленко

Сам там был?

Николай Александрович

Хохлушка.Мне необязательно там быть.

Наталья Самойленко

Я,не хохлушка.Я,Сибирячка и фамилия от мужа,который никогда не был в Украине.

Наталья Самойленко

Нет! Внуки были,только что вернулись.А ты если не был,сиди молча.

Alex Alex

🤣🤣🤣🤣