Руслан Идрисов

ставим - или + кто помнит, знает имена своих прадедушки, прабабушки. можно имена написать ))) ???

Ответы
O. Yiangou

Знаю до прадедов, со слов своих родителей. Прабабушку застала при жизни, веселая была старушка, хоть и судьба ей досталась не позавидуешь. Только юмор помогал выжить и не сойти с ума от горя и страданий. Вот так. И имена у них были исконно русские: Пелагея, Никонор, Тихон...

Руслан Идрисов

Артам, Буша (родители одной бабушки), родители ее мужа Актемир, Найба, Идрис, Белха (родители второго дедушки),родители его жены Бокри, Йисита. я застал в живых одну прабабушку мой племянник ей доводился праправнуком

Анастасия Ильина

Степанида, Федосей по маминой линии. По отцовской даже дедушку с бабушкой не видела.

На
Наталья

Моя пробабушка Лотова Марфа Васильевна мой прадед Лотов Константин Осипратович

Сестрица Алёнушка

Прабабушек знаю. Прадедушек нет, очень очень давно погибли.

Елена Я

Анастасия, Алена.Марина

Же
Жемчужинка

древо помним и чтим

Инга Сальникова

увы...

Руслан Идрисов

кстати их должно быть 8 !

Инга Сальникова

стыдно, ... если по отчеству бабушек и дедушек, то Михаил и Ефим с маминой стороны, и Андрей, Прасковья и всё...

Жазира Мукеева

+