Евгений Антонюк

Какие незамысловатые песни вы знаете? "чистые пруды, застенчивые ивы ... Первые цветы - это очень важно ...
...Чей-то прадедушка юный
Твой или может быть мой
Ночью далекой и лунной
Шел со свиданья домой
Шел молодой окрыленный
В музыке счастья кружась
Вальс - это танец влюбленных...""

Ответы
Наталья Шестакова

Незамысловатые. Сказанули. Вот я недавно слышала незамысловатую, Семенович пела - я секс бомбочка, стою и пью у стоечки.! Шедевр! Ни смысла, ни музыки. Можно ли назвать незамысловатым то, что перемещает тебя в те места, где ты и не был, но чувствуешь, что был!

Евгений Антонюк

вас эта песня переносит туда, где вы не были, - у стоечки. или Семенович?

Наталья Шестакова

Жаль, что вам показалось, что мне может понравиться такая посредственность у стоечки. Ладно, проехали. Буду считать, что я некорректно оформила свою мысль.

Евгений Антонюк

призыв услышан: давайте слушать хорошие песни

Наталья Шестакова

Давайте, с удовольствием!

Насима Костикова

Вальс, это все таки вальс!, ,.. Они случайно познакомились и он влюбился без ума.... Ты скажи, дорогой человечек, если я тебя больше не встречу, ты скажи хотя бы как тебя зовут.... Чайки за кормой верны кораблю, а ветра облака....

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Слышите, слышите где-то
Пробил таинственный час?
Слышите, слышите, это,
К нам приближается вальс.
Сколько улыбок смущенных
Сколько восторженных глаз!
Вальс - это танец влюбленных,
Вальс - то всё-таки вальс!

Vladimir Osheschko

Мне милее "Вальс юнкеров" в исполнении Жанны Бичевской. Как жаль, что в СССР современных юнкеров называли безликим курсант. Генералы отказывались от присяги, а юнкера - нет!

Евгений Антонюк

Мягков словами своего героя говорит: не рви ты мне душу, пой что-нибудь веселое

Евгений Антонюк

здравствуйте дачники, здравствуйте барышни, летние маневры давно начались, пой песнь моя

Лара

Вальс устарел говорит кое-что смеясь... никуда на деревне не спрятаться...

Евгений Антонюк

Можно напевать на мелодию "для тебя веселый смех, для меня страдание"

Евгений Андреевич Коваль

а мне вот кажется, что это было бы хорошо на манер некоторых мелодий песен Вертинского....

Евгений Антонюк

может быть

Евгений Андреевич Коваль

не заинтересует ли кого-нибудь?

Сохиб Ильёсов

Голос слаще сиропа
Кожа цвета ванили
Твои губы опять
Не туда угодили

Са
Сара

Журчат ручьи, поют скворцы, весна идёт, весне дорогу

Алла Аа

И спасибо прадедушке за бабушку, маму, меня.

Евгений Антонюк

городом бегут мальчишки, девки, бабы, ребятишки

Алла Аа

Плодимся

Евгений Антонюк

часовые любви на Неглинной стоят, часовые любви по Арбату идут, неизменно часовым полагается смена

Алла Аа

Даём новые поколения, они своих выпускают

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

сырая тяжесть в сапогах, роса на карабине.

Марго Беккер

незамысловаатые все знаают...🤣🤷‍♂️

Людмила Ивановна Киселева

я даже знаю песню-партизанская борода

Наблюдающий Из Нло

да, были идеалы, а сейчас всё опошлили

Ве
Вера_Вечная...

Помнишь девочка гуляли мы в саду...

Вадим Новиков

вальс - это все-таки вальс.....

Людмила

Знаем ,знаем из молодости!

Valeriy Sonin

степь да степь кругом...

Света Дмитренко

ТИХО АМУР СВОИ ВОДЫ НЕСЕТ

Владимир Литяйкин N

Чижик-пыжик гдеты был

Роман Смирнов

заиграла в голове ....

Маша Ерёмина

Ландыши, ландыши...

Ма
Марина🍁🍁🍁

Есть только миг....

Евгений Антонюк

Вечный покой для седых пирамид

Ма
Марина🍁🍁🍁

Самая незамысловатая, ага)

Евгений Антонюк

чем дорожу, чем рискую на свете я. - в общем просто жить

Ма
Марина🍁🍁🍁

Именно)