Александр Долгинцев

Нет человека? Нет проблем!

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Вежливые люди...
Правда что делать с Крымом коричневые не знали и решили сдать его в аренду каким-то звездно-полосатым, не весь, но хотя бы самые вкусные его кусочки, а заодно насолить тем русским, которые им Крым подарили.
Но подарившие Крым русские сказали, что так они не договаривались, а потому вернулись и вежливо забрали полуостров назад, да так аккуратно, что ни один коричневый не пострадал.
Коричневые обиделись, звездно-полосатые удивились и объявили санкции, к которым примкнули англичане и французы, памятуя как их побили побитые русские...
Вот как-то так, что будет дальше, пока не ясно, но судя по тому, какая суета происходит вокруг Крыма последние пару тысяч лет, на этом история не закончилась.

Ил
Илhам

Но теперь рабов мало. Любое движение требует рабской силы 😏

Евгений Бриг-Снежин

да.... рабы не мы ----- мы? НЕ рабы!))

Ил
Илhам

Деньги уже не решает проблемы

Евгений Бриг-Снежин

да ... деньги лишь средство для существования и выживания

Пинфло

нет человека- а животное с проблемами есть

Елена Романова

Все правильно в полном смысле этого слова

Я Счастье

К сожалению... но это чаще так и бывает((

Наиля Куприянова

стараемся решать-по мере поступления

Олег Лобанов

в общих чертах но только в общих

НЕ
Надежда Еремеева

любовь то еще долго держится

НЕ
Надежда Еремеева

на собственном к сожалению

Ва
Василиса

Пугает это утверждение😨

An
Anna

человек важнее всех проблем

Вр
Врединка

Сегодня вроде день хороший

Дядя Миша

А-а-а, что бы спасти свою "шкуру", все средства хороши! Я бы "продал".

Вр
Врединка

Так там вообще можно заблудиться

Александр Долгинцев

Где? В лабиринтах сознания

Александр Долгинцев

Эй. Больше двух не собираться

Вр
Врединка

Ахах))))сама разобраться не могу..😀😂😀

Ел
Елена

А давайте всех поубиваем))))

Светлана Иванова

Не думаю,что так просто....

Александр

а смелости хватит???????????

Александр

мне нет....кому как)))))))))))))))))))

Гульмира Абишева

проблемы не исчезнут

Ве
Вероника

🤦‍♀️🤷‍♀️

Сергей Журавлёв

это не правильно

Сергей Журавлёв

для тебя может быть. Согласно твоих же слов ты сам получается проблема. Только пойми правильно я без оскорблений пишу

Ольга Жужгова

что предлагаешь

Ольга Жужгова

неее туда успеем-нужно помучиться здесь-что бы не было мучительно больно за свои прожитые годы-помнишь фильм Белое солнце пустыни-товарищ Сухов желал помучится-потому как не сдавался до са мого конца

Марина

Пиф паф ой ей ей.

Ма
Мария

Легко сказать...

Ма
Мария

Если проблемы есть, то их нужно решать.

Ирина Ткач

Киллер.

Ирина Ткач

Вопрос открыт. Я не согласна.