Загадка

В зависимости от восприимчивости, к какой категории вы бы себя отнесли? ☺️
А) Ориентированные на настоящее.
Б) Ориентированные на прошлое.
В) Ориентированные на будущее.

Ответы
Сергей Красавин

Милая Леди-Загадка! Порадовали своим утренним явлением бедного самоизоляциониста! ... Вы Прелесть! Глаза - два лесных озера! Улыбка - образ Девушки для кисти великого Ренуара. Я так загляделся на Вашу фотографию, что забыл, о чем Вы меня спросили и о чем я хотел Вас спросить... А может это и к лучшему? Как Вы считаете. Искренне Ваш, Сергей Красавин, юрист-психолог. Если заинтересовал - пишите. Буду рад. Любой каприз!

Загадка

😂😂😂👍

Сергей Красавин

...Но есть предложение отвлечься от проблем сегодняшнего дня… Приглашаю в МГУ на КВН. «... Но тут следующий конкурс. На лучший анекдот. Условие. Никакой политики... А то там, в последнем ряду... Вы меня понимаете... Выиграли физики. Анекдот: "На редкость средние века. Галера. Рабы на веслах. Гребут. Полдень. Боцман выходит... - Рабы! Суши весла. Есть два объявления. К обеду капитан велел выдать по лишней чарке вина!" Рабы застучали кандалами. - Ура! Слава капитану! Боцман: - а после обеда капитан будет кататься на водных лыжах. Все зрители анекдот заценили. Кроме товарища в строгом костюме в заднем ряду, который поинтересовался у соседа: - Это они про кого?
Счет стал два-два…

Виктор Конобрий

С учетом моего возраста,будущее-очевидно,прошлое-приятные воспоминания,поэтому ориентируюсь только на настоящее...

Загадка

Ориентированные на настоящее. Без труда вживаются в любую роль, умеют приспособиться к любой обстановке. Быстро принимают правильные решения.

Kitton

Мы ориентированы только на сегодня , наш девиз💪👉День прожил и Куй с ним !😀😀😀

Загадка

Это высший пилотаж))

Алекс Венцель

Сангвиник я , а они, как известно , никогда не оглядываются назад и всегда жгут за собой мосты...

Случайный Гость

Отнёс бы себя к категории М) - мужчин правильной ориентации в прошлом, настоящем и будущем😎

Пётр Ермаков

Я в четвёртом пункте - помню прошлое, живу в настоящем и думаю о будущем...

Виктория Валентина Хансон

Мне кажется что все на B..другое наверное невозможно.! Не встречала..!

Загадка

Есть и А и Б)) Ориентированные на будущее.
Могут продемонстрировать неадекватное поведение. Не принимают иерархию. Являются авторами многих идей.

Виктория Валентина Хансон

Я не психолог...)

Воля

орентированным на правильное мировоззрение и миропонимание.

Fenix🇱🇹

Даже не знаю как сказать . Живу настоящим , думаю о будущим .

Загадка

Ориентированные на настоящее.
Без труда вживаются в любую роль, умеют приспособиться к любой обстановке. Быстро принимают правильные решения. Ориентированные на будущее.
Могут продемонстрировать неадекватное поведение. Не принимают иерархию. Являются авторами многих идей.

Fenix🇱🇹

Ок

Загадка

🌹🌹🌹

Ирина Лорбах

На настоящее, прошлое уже ушло, будущее ещё не наступило

Славко Сорванецкий)

Закольцованноориентированные😄. Привет, Загадочка!)

Загадка

Привет) такой категории нет)))

Он

А, так же стараюсь изредка задумываться о будущем.

Загадка

Ориентированные на настоящее.
Без труда вживаются в любую роль, умеют приспособиться к любой обстановке. Быстро принимают правильные решения.

Т@
Т@Ня

Живу настоящим . Пошлого уже нет, будущего ещё нет.

Рома Каприелов

Живу настоящим! думаю о прошлом! гляжу в будущее!

Загадка

Невероятно))))

Игорь Бухтияров

А почему именно от восприимчивости?

Загадка

Для связки слов))))))

Игорь Бухтияров

Логично, черт возьми!

Seny Petrov

ориентирован на светлое будущее!

Загадка

Отличный ориентир))))

Людмила (Мила)

Буду считать, что к 1-й категории.

Загадка

Ориентированные на настоящее.
Без труда вживаются в любую роль, умеют приспособиться к любой обстановке. Быстро принимают правильные решения.😉

Людмила (Мила)

Я считаю, что уметь приспосабливаться к обстановке - это хорошее качество, помогает не только выживать, но и жить.

Загадка

👍🌹🌹🌹

Николай Скороходов

..на будущее .. государственник...

Загадка

Ориентированные на будущее. Могут продемонстрировать неадекватное поведение. Не принимают иерархию. Являются авторами многих идей.

Олег Соколов

У меня - нормальная ориентация...

Эп
Эпикуреец

На всё. Я всё ровно воспринимаю.