Марина Витаминовна

Когда вы впервые вошли в интернет, что вас удивило, обрадовало, озадачило???

Ответы
Роман Александров

Испугало......я был еще молод тогда.жил в деревне.и вот пригласили на работу в город областной.я в молочных продуктах очень разбирался.на глаз определял плотность жирность и тд.так вот.завод по переработке молока и при нем офис.работал нач.цеха и жил в офисе .чтоб без жены не скучал шеф научил пользоваться пк.касынка там и прочая херь с картами.прошло пару дней пк я освоил махом.к слову это был главный комп и еще 12 для работниц параллельных.бухгалтеры и всякие еще операторы.ну так вот.сижу играю заходит работяга. Назовем его Игорь.ооо комп!!!ты где юзаешь?чё как лох!!??смотри вот тут кайф!!заходит в инет какие то сайты ссылки и врубает порно.я не люблю такие фильмы.жена не рядом да и скучные они.одно и то же.короч.вырубай говорю выходи от сюда нафик мне такая ерунда.и тут началось.игорь еще что то открыл.на весь экран появилась картинка.девушка делает глубокий минет негру ну и озвучка соответствующая.с испугу тушим пк. Заводим картинка не пропала.выключили думая что все пройдет само собой и пошли спать.утро было добрым.все пк были заражены вирусом.у всех была эта картинка с негром.неделю мастера бились.но удалось только согнать на пол экрана.а звук меньше не делался....Вот так и работали под чмоки и ах и.а я люлей получил знатно.

Роман Александров

Вот так я узнал что такое паутина и вирусы)))

Роман Александров

Тогда было стыдно))

Марина Витаминовна

Понимаю)))

Романтик Z

Количество информации и возможность по гуглспутник карте путешествовать по Парижу.Озадачило и до сих пор не отпускает - сложность работы с компом. Комп придумали далеко не гениальные люди. "Все гениальное -просто "-то не про компьютер , созданый Гейцом и Джопсом Они ставили себе задачу -наживы, а о простоте своего изобретения о гениальности компьютера они и не беспокоились. Получилось то , что получилось. Нагромождение кнопок, терминов , условностей и ни какой надежности "железа" Простой пример- сначала -клавиатура, потом к ней мышка- это , что? Или клавиатура не совершенна или мышка, как работа над ошибками.

Марина Витаминовна

Понимаю вас))) было тоже такое ощущение и понимание))

Романтик Z

как только у меня на столе появился комп, я в тот же час зарегистрировался во все соц. сетях. Комп мне нужен для рисования и я освоил Фотошоп. Потом немного 3D моделирование в программе "Блендер". Пусть компьютер ругают и противятся его влиянию, но я без него своей жизни не представляю. Как без фотоаппарата, как без красок и кистей.

Лю
Людмила

Меня мой сын оберегал от пошлого воздействия интернета два года, как у меня появился компьютер. Я посмеивалась, а он скачивал мне фильмы, музыку, книги. ....Я испытывала удивление и легкий шок. когда стала пользоваться интернетом

Марина Витаминовна

В смысле - пошлого?))) и посему это сын делал?)))

Лю
Людмила

Вот как Вам объяснить, мне кажется,что все и так понятно. Когда он лежал в больнице еще дошкольник, он подписывал конверт со своими письмами" самой лучшей на свете мамочке", а дочь мне шептала когда я лежала с сыном в больнице: я без тебя как цветочек без водички.....Понятно?

Марина Витаминовна

Пошлое - не понятно...

Лю
Людмила

Это просто любовь

Марина Витаминовна

Да это понятно. ... Мда.

Михаил Дмитриев

Марина Я хочу тебя всюду ласкать,
Гладить нежную грудь под платьем,
Я хочу тебя всю целовать,
И не выпускать из объятий!
Обними же меня скорее,
Унесу на руках в ночь таинственную,
Зацелую и разогрею

Десант

Мне понравилось тем, что это КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ, полно всего и не надо искать годами нужную литературу, а можно всё найти быстро и полезное и одно и тоже обоснованнное с разных точек зрения.

Марина Витаминовна

Классно))

Десант

Ага!!!

Vladimir Rakivnenko

Это было лет 20 тому назад. У меня не было ни компа ни интернета. Создавал ящик на почте. Дошло до ник-нейма... И всё время - "этот ник уже используется"... Я думал редкая фамилия... )))

Геннадий Коновалов

Когда я вошёл в интернет, через дай-лап модем, это было очень давно. меня удивило. что я вообще подключился. А скорость была такая... тогда я просто не знал, что может быть лучше.

Марина Витаминовна

Сейчас вспомнить интересно, да?)

Геннадий Коновалов

Тогда. это было нормально. А сей час, я откажусь от интернета, если такое повторится.

Лариса

что меня тут ждали , встретили и приветили раньше не знакомые люди,ну и доступ к информации ,раньше то всё в книгах библиотечных выискивала , да в газетах,

Вечно Жрущий Черновод

Никаких особых впечатлений не было, ибо Internet Explorer работал просто не простительно медленно, вечно зависал, не давая нормально пользоваться интернетом.

Нина Шульмистер

Я обрадовалась , что смогла найти своих родственников и теперь общаюсь с ними , с некоторыми даже встречались и всегда благодарна за это.

Марина Витаминовна

Классно)))) и я так же)))

Валерий Маминов

Когда я был мальчишкой , то не знал как свой интерес к обнажённым женщинам удовлетворить , а сейчас в инете этого добра предостаточно

Валерий Маминов

Ну сразу на вскидку и не вспомнишь всё , тем более я трапезничаю сейчас...

Марина Витаминовна

Приятного аппетита)

Viktor Dratch

....обрадовало возможнось и скорость получеия информации...и огорчила т.к. моя библиотека в 3000 томов потеряла своё значение....

Марина Витаминовна

Ничего страшного..библиотека сохранена же?)))

Viktor Dratch

....естественно и даже увеличилас, где то томов на500 за счет скачиванья и перевода в книжный формат с переплётом электронных книг.

Viktor Dratch

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ ...И ТО НЕ ВНИМАТЕЛЬНО договора, банковскиесчета и платёжки по тарифам, ав основном ценики....реклама с щитов, мониторов и телеэкранов...

Марина Витаминовна

Согласна, много инфы и вне книг. Сегодня прочитала пост и о том, что мы живем в такое время, что и писем от нас рукописных не останется..

Viktor Dratch

эпистолярный жанр и красота и элегантность традиционного языка общения на уровне словаря людоедки Элочки...

Быченко Александр

Давно это было. Я работал ещё на больших электронных машинах, занимающих целые этажи, ДОС-системы и интернета тогда не было.

Быченко Александр

До свидания. Я имею в виду, что тогда и ПК было чудом, даже без сети - играли в игры больше. ну ещё EXEL использовали. Ни тебе "однокласников", ни новостей, да ничего не ещё было. Всё же приходило постепенно а не разом.

Марина Витаминовна

Понятно. А я про современный интернет

Быченко Александр

Да понял я вас давно.

Марина Витаминовна

А толку. Ответа нет

Быченко Александр

Я же вам написал, я этого даже и не заметил.

Св
Светлана_Светлана

Удивило что много инфы,обрадовало , чтомногг полезной инфы, озалачило - не удобно лично мне крепить картинки на форумах

Вера Соломенникова

давно уже и не помню,обрадовало что нашлась сразу моя первая любовь и одноклассница,это на Драугием(Латышский сайт)

Марина Витаминовна

Классно))

Анатолий Дилан

Обрадовало что нашел друзей которых давно не видел,озадачило........пока вник в это все(Слава богу внуки рядом)

Марина Витаминовна

Озадачило, почему? У меня тоже, первое, что стала делать - это искать))

Анатолий Дилан

Почему озадачило?Ну это не папин патефон 60-ых годов поставил пластинку.......((Век живи,век учись,дальше я знаю что ты скажешь)

Марина Витаминовна

Вы так написали - озадачило

Анатолий Дилан

Ясно что дураком помрёшь,за новыми технологиями не поспеем (извини за грамматику не русский)

Зина Ефанова

Радовал мир, который открылся весь и сразу)))Трудно было управлять мышкой, всё пыталась как с пультом))))

Людмила Мила

Ох, как давно это было)) еще карточки минутные покупали))) Мне понравилось. Всезнающая энциклопедия..

Марина Витаминовна

Да)) интересно было как

Ирина

Обрадовало,что можно найти любую информацию,огорчило,что теперь видно как много неприятных людей.

-Я Мойша, -Не Еврей.

возможность найти любую песню клип по желанию.. ведь собирали коллекции, диски, кассеты с песнями.