Александр

Рыбак рыбака, дурак дурака и т. д. так что задумайтесь кого вы видите перед собой во время общения, и кого видят в вас

Ответы
Алексей Дресвянкин

Кем вы себя считаете того вы и видите. Если вы рыбак его вы и видите, если дурак то..... В жизни всё дуально пока вы отождествляетесь со своим телом.

Александр

а кого вы во мне увидели

Алексей Дресвянкин

Дитя Бога.

Светлана Айсина

Интересный вопрос, задумалась. Вот я действительно присматриваюсь с кем общаюсь и думаю как лучше ответить ... а как ко мне относятся -вопрос .

Александр

не надо думать, надо отвечать то о чем и как думаешь, а иначе вы это уже не вы

Светлана Айсина

Возможно вы и правы.

Татьяна Тышкевич

Мне все равно кого видят во мне, я всегда стараюсь видеть перед собой людей, нормальных людей. Извините.

Велимир Михич

Кого видят во мне?.. Это замечательный вопрос! В ине-те я тако-ой разный, что сам диву даюсь 🤣

Григорий Карпенко

Каждое утро бреюсь: Ну ты красавчик, ну ты молодец, ну ты прекрасно выглядишь!

Ольга Карпенко

Самое интересное, что мы себя не видим. Соответственно, оценить не можем.

Вера Соломенникова

я бы добавила еще,мужчин козлов имеют козы,у женщин королев-короли

Юж
Южанка

Ну-ну... А если вы видите психически больного - то и сам больной...🤣

Александр

а диагноз кто ставил

Юж
Южанка

Так вы же ...😛

Elchin Tehmezov

Это пословица не существенна. Каждый видит перед собой разных.

Андрей Опалев

Общая реальность часто служит основой для хорошего общения.

Nikolai Garskov

А очки у Вас для чего, извините, стесняюсь спросить? 😉

Галина Хурчакова

конечно дураком легче прожить. не показывая свой ум!

Александр

Поговорим о дураках,
Как мало их на свете.
Они ведь все прощают вам,
Как маленькие дети.
На боль, потоки мерзких слов,
Добром всем отвечают.
Тех, в чьих сердцах живет любовь,
За дураков считают .

Алина N

в других мы видим только то, что несём в себе.

Александр

👍 идиотов

Ssve4Cas Ssve4Cas

Каждый думает в меру своей испорченности.

Ssve4Cas Ssve4Cas

Каждый думает в меру своих возможностей.

Света Рада

да а я маньяка не вижу только его свиту

Валентина Валентина

А я думаю и почему я одна, теперь ясно

Надежда Тихонова

Да лааадно,мы себе цену знаааем!😁☕

Зинаида Бадяева

Это пусть будет на совести каждого !

Анна

К подобному притягивается подобное

Вера Свежинцева

Саша, разумеется такое же творение!