Св
Светлана

Человек не хозяин своим поступкам и действиям, нами кто то невидимый постоянно управляет, особенно алкоголиками?

Ответы
Максим Jw

Ответ есть в Библии. "...а весь мир лежит во власти Злого", - это написано в 1 Иоанна 5:19. А ещё в Откровении говорится: "Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени". (Откровение 12:12). Сатана правит миром, но ему недолго осталось. Мир отражает сущность его правителя.

Не
Нелли

Человек хозяин своих поступков , слов и много другого. Алкоголизм и наркомания - это болезни и их надо лечить.

Александр

Вы это на своём примере так хорошо знаете?

Св
Светлана

Да.

Alisa Warshavsky

Конкретно, алкоголиками,! Безхребетными,..

Nikola Mahkov

-управляет и вами с глупостями!--

Св
Светлана

Они вложили в нас такую программу, потому что РФ - это колония.

Ко
Коля

🤣Это называется зависимость.

Al
Ali

Зеленый Змий им командир

Vlad Bosikom

"- Vodka!" (А. Шварценеггер)

Георгий Крымский

Это вами , но не мною ..

Зм
Змей

Таки, бухаешь?

Tp
Tpикcтep

Обычная игра

Дедушка Старенький

🤣