ვასო წილოსანი

🖼Девчата, какой самый запоминающийся подарок вы получали от своих поклонников?)

Ответы
Ва
Валерий

Валентин подарил Глафире колечко. Вот так вот. Взял и подарил,
чертяка. Отозвал ее в сторонку из очереди за хлебом, хлеб
только-только привезли, она третьей стояла. Отозвал и говорит:
"Глафира, глянь-ко, чего у меня есть!" И лезет рукой в карман. Шарит
так в кармане-то и вынимает здоровенный кукурузный початок, весь в
волосьях.
"Тьфу ты, лешак! -- заругалась Глафира. -- Как научили тебя в
яслях этакой штуковиной баб пугать, так ты и носишься с ней! Пора уж
взрослеть, Валентин". Плюнула еще раз на пыльную землю. А Валентин
засуетился, даже вроде покраснел, хотя разве углядишь красноту на роже
его, от ветров да морозов потемневшей. "Hет, нет! Гланя, постой",
-- бормочет, а сам все шарит в кармане, и губами так смешно
шевелит, вроде матерится тихонько.
Пожалела его Глафира, стоит. Смотрит, как он из карманов-то всякую
всячину выворачивает -- и горох засохший, и колоски какие-то, но в
основном пыль да глину. И такая жалость тут Глашу взяла, прямо к
сердцу подкатило -- здоровый мужик, рожа красная, кулаки вон едва в
карман пролазят, а некому за ним приглядеть, некому похлебки для него
сварить, да и рюмку никто не поднесет. Все сам да сам. Стоит
Глафирушка, плачет тихонько, да и говорит: "Валя! А Валь!? Вон чего-то
в навозе поблескивает, прям возле сапога твоего..."
Валентин обрадовался, поднял штуковину эту, ручищей, к тонкой работе
непривычной, обтер ее и Глафире протягивает. Глядит она, а там колечко
серебряное с насечкою, чуток от навоза потемнело, но красивое такое...
А тут и солнышко из-за тучки выглянуло. Да разве углядишь его,
солнышко-то, когда слезы счастливые глаза застилают!
И петухи, петухи, на весь мир!

Алла Митова

Звонок в дверь. Открываю. Под ноги летят 3 огромных карпа. И голос из лифта . " Это тебе" Кто ?- до сих пор не знаю.

Алла Митова

спасибо

Olena Mykolayivna :)

Моя первая музыкальная любовь, притащила мне большой ящик конфет 🙂

ვასო წილოსანი

Какие?))

Olena Mykolayivna :)

Разные конфеты, и шоколадные, и карамельные, обычный деревянный ящик, бумагой аккуратно застелил и наполнил конфетами, мы с ним познакомились когда учились в музыкальной школе, знал что я очень люблю конфеты. Тогда были модными красный мак, ромашка, каракум.

Аг
Агрофена

Куклу на 8 ое марта, По сей день на даче сидит) Выбросить жалко)))

Аг
Агрофена

Здорово))) и моя меня тоже прикрывала))) Моя добрая Фея !

ვასო წილოსანი

Жива?

Аг
Агрофена

Нет) умерла...

Аг
Агрофена

🙏 ) 83 года, ЦН)

Эл
Эльвира

Экскурсия на ВДНХ о Романовых.

Виталина

мешок картошки

ვასო წილოსანი

От поклонника?)))

Виталина

от будущего мужа

ვასო წილოსანი

Оригинально! И понятен намерения🖼))))

Виталина

😁

Law Abiding Сitizen

🖼

Яна

Трактор.

Яна

Про трактор шутка.

ვასო წილოსანი

🖼не может быть))))))

Яна

Ага.

Яна

🌻