Евгения Митяева

Какой была Ваша первая работа?😊

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

После окончания биолого-почвенного факультета ЛГУ им. А.А. Жданова в 1976 году (теперь он СПбГУ) по специальности "биология-зоология-энтомология" я всю жизнь по настоящее время работаю в одном и том же Всесоюзном - теперь Всероссийском НИИ защиты растений (Санкт-Петербург - г. Пушкин), в лаборатории сельскохозяйственной энтомологии - как она сейчас называется. Начинал старшим лаборантом, был аспирантом, а теперь уже много лет - старший научный сотрудник, кандидат биологических наук.

Вадя С Хитровки

Свою трудовую деятельность я начал по окончании полиграфического ПТУ, в 1994 г. - в типографии "Красный Пролетарий". была такая в своё время, причём была одной из крупнейших в Москве. Потом типография "Известия" на Пушкинской пл., "Московская Правда" на ул. 1905 года, "Красная Звезда" на Хорошевском шоссе,38. Затем учёба на заочном в Железнодорожном колледже и переход на работу в Московское Метро

Андрей Григорьев

С трудовой книжкой - практика в институте, токарем на ГПЗ. А так еще в школе на картошку посылали и на кирпичный завод или на зерноток - тоже на трудовую практику. Это можно считать работой? Деньги ведь платили. А чтобы самостоятельно устроиться - это после армии, сварщиком на стройке

Роман Смирнов

в детстве яблоки сдавали , в деревне тетка работала на Несвижском заводе уже детского питания и она отправляла 20 тн , чтоб поддержать сельчан . я в 8 лет выгонял москвич+цеплял прицеп и понеслась .....на рыболовные снасти +для велика зеркала +фонарик можно ....не помню в цифрах , но супер

О_
Олег _Хроменко

Я был моряком , а ещё раньше , после 9го класса на каникулах , меня взял отец в экспедицию по краю . Он был инженер почьвовед , он составлял характеристики почв в крае пригодных для сельского хозяйства , я был у него рабочим . Я хотел купить мотоцикл , а купили домой холодильник .

Зинаида Бадяева

В школе в 9 классе лаборантом в хим. Кабинете.Учителем по химии была Лидия Арсентьевна Клещенок!Я даже ещё и убирала все в кабинете вплоть до мытья пола.А сама успевала ещё и учиться только на отличные отметки по всем предметам

Алекс Венцель

Доставщик телеграмм. Этим делом я занялся летом в каникулы когда был студентом. Как сейчас помню к вечеру ноги гудели, а первая моя получка была 45 рублей...На эти деньги я купил проигрыватель с пластинками и кирзовые сапоги...

Любовь Золотарева

Уборщицей. Была такая нежная и хрупкая, что мне в мои 18 лет могли доверить только тряпку и швабру, а не дожимающие машины с давлением 220 атмосфер. Нужна была справка в институт с место работы, вот и пошла , куда взяли.

Роман Вдовенко

Сначала в деревне у бабушки на каникулах подрабатывал на токе, кнопки нажимал на погрузчике) А в 16 лет пошел на завод подсобным рабочим, но по факту был комплектовщиком - блоки таскал из склада на конвейер.

Владимир Николаевич

Я Таскал кирпичи из печи для обжига - кирпичи горячие, пыль вся на лице и одежде, тяжёлая работа.Но за месяц заработал в 1963 году 50 рублей и купил себе велосипед. Вот где было счастье!

Сергей Владимирович

Бесплатная, после 9-ого класса, в рамках помощи горводоканалу от подшефных - от школы. Копали траншею для кабелей автоматики. Не дай бог, сплошные булыжники, камни и булыги.

Владислав Ященко

Раздавал флаеры, в ночной клуб ... Естественно без оформления в трудовом договоре и без записей в трудовой книжке ... После университета, был психологом воинской части.

Анатолий Леметти

Если бесплатная , то - уборка урожая картофеля в совхозе , при зачислении в студенты. А если платная , то на строительстве жилого дома в качестве молодого специалиста.

Любовь Яворская

Пионервожатая в п-л.Мне тогда было 12 лет!Работала под присмотром мамы!Т.к.,на последние лагерные сезоны,студенты не хотели ехать на практику!

Людмила Мила

Моя первая работа была в паспортном столе. Я, тогда, еще совсем юной девченкой, выписывала от руки новые паспорта. Синие меняли на красные.

Андрей Толстый

удивительная и невероятная. увидел что только мог, смог пострелять, покататься на технике, попробовать себя во всевозможных профессиях.

Михаил Гехт

первая в трудовой - учитель. По жизни официально - монтёр жд путей второй категории (значит с правом работы с электроинструментом)

Ан
Андрей-Пушкин

НИИ РАН = Научно Исследовательский Институт Российской Академии Наук...
- Младших научных сотрудников в "тетрис" учил играться )))

Hatem Tey

Такой как и сейчас примерно но слегка веселее.когда ты сразу без подготовки работаешь в обычном режиме и все новое новое

Георгий Гошиков

Несение боевого дежурства на системе энергоснабжения командного пункта системы предупреждения о ракетном нападении.