Евгения Митяева

Какой была Ваша первая работа?😊

Ответы · страница 3
Людмила Тихомолова

Дергала редиску летом на каникулах в городском подсобном хозяйстве, мне было 12.

Елена Швец

Она была прекрасна. По колено в воде огромным ножом я вспарывала брюшки рыбе)))

Елена Швец

А я все равно добрая. Жизнь, люди и женщины меня ни к чему принудить не могут))) я сама выбираю)))

Се
Сеня

это не правильно. окружение меняет человека !

Елена Швец

Почему он позволяет менять себя? Окружение не должно влиять, мы сами своё восприятие и свою жизнь делаем. Это позиция победителя по жизни)))

Се
Сеня

я и есть победитель ! но окружение постоянное -меня поменяло по отношению к людям !

Елена Швец

Сень. При всем уважении. Прям даже на твоём языке скажу. ВЫБИРАЙ победить, или зюзить постоянно своими какашками в инете. Я выбираю позиции победителя.

Ро
Роксана

с седьмого класса подрабатывала летом в детском саду помощником воспитателя

Леонид Шестаков

транспортный рабочий на строительстве молокозавода в Ленинграде в 1964 году...

Татьяна Ковалева (Павлова)

вожатой в детском лагере первый раз увидела море, где встретила бывшего мужа

Владимир Забродин

в мае шестьдесят четвертого г. я получил "права" и устроился работать шофёром

Ел
Елена

Низкооплачиваемой ☺️ 1/2 ставки лаборанта в институте в студенческие годы ...

Сергей Шумов

После окончания вуза - младший научный сотрудник в академическом институте.

Ил
Илья

месяц трудился в летнем пионерском лагере собирал помидоры, огурцы, яблоки.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Помощник садовника 2 месяца) . Сидя на клумбе, поклялась поступить в универ

Татьяна Владимирская

за которую деньги заплатили? чтобы я молчала, пока предки кино смотрели))

Вл
Владимир

а что это такое?...работа ...слова какие-то непонятные говорите...

Татьяна Владимирская

вот да)) мне нужно арбайтен, а я тут фигней страдаю))

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Торговля кормами и принадлежностями для животных, в подземном переходе!

Геннадий Соловьев Z

Таскал багром (багрил) кряжи из Обводного канала для распиловки на ДОЗ-1.

Sekach Dev

Ученик слесаря инструментальщика... Сейчас свой инструментальный цех...

Егавар Митасов

Курятник совхозный всем классом чистили, на поход деньги зарабатывали.

Татьяна Стручкова

Такая же как и последняя, только категория повыше и зарплата побольше.

Александр Патрушев

На заводе номера на деталях подписывал. Авиазавод. Ещё в школе учился.

Алексей Головин

Моя первая -- Ремонтные мастерские Речпорта -электрослесарь 3 разряда

Василий Комышний

нуу.... крайне неприемлемой, что и было сразу же высказано начальству!

Профессор Рам

первая - была научная...."Хранение клубней георгинов в зимний период"