Кв
Квест

ьтялброкосукчРебят вы наверно счас скажете -ну на всю голову....но я правда не люблю кто плюётся в спину и кто думает что да я умней !!!!???но блин я кажды ваш шаг ......уже прожила!!!!!как мне жить то сейчас??????никому не верить-----не верю!!!!!!что ?????я и так ищу себе дорогу хочу уехать далеко и надолго .вы все тут правильные умняки -----так скажите мне !!?!?если веришь людям что впереди то??????????????а я скажу!!!!!!!!но не всем ......и я думаю что вам не понравиться.....а по сути вы ....

Ответы
Обсуждайка

много выпила?

Кв
Квест

Рас. -это тебе так важно??????я вообще точно знаю что это не моё-но какой то -стоп-пауза

Обсуждайка

ааа..вот так вот...ну тада да ....

Кв
Квест

Ну наверно да!!!!!!!!!!!

Кв
Квест

И и дитё все в жопу!🤗У меняемое счас перорождние

Елена Дмитриевна Огий

🤷‍♀️

Кв
Квест

В принципе да!!!