Оленка

Какая по Вашему мнению самая сексуальная черта в характере женщины?)

Ответы
Rentken Taha

Черты, которые делают женщину более привлекательной »- контролирует свои эмоции - избегает сплетен - не ищет внимания - не увлекается полностью в отношениях - очень умна - элегантна - хороша в общении - не гонится за людьми

Оленка

Спасибо

Rentken Taha

😘

Olena Mykolayivna :)

нежность и мягкость, это в основном, но есть мужчины, которых будоражит и грубость))) зависит наверно от темперамента человека. Мой ответ, всё же нежность, и такая мягкость, немножечко даже уступчивость, но не всём)))

Оленка

Спасибо.

Мохарям Ханипов

чисто бритая .желательно после бани . раскрепощенная ... у вас библии написано наслаждайтесь телами друг друга .. а как не написано .. кому как нравится ..можно чередовать .. сегодня как я хочу завтра как она ..

Оленка

Весело

Мохарям Ханипов

сладких снов ..

Оленка

Спасибо. И тебе тоже.

Мохарям Ханипов

🖼это вам

Оленка

Благодарю)

Мохарям Ханипов

хот вертуально ....

Ва
Вад

голос... это лично для меня если... а если в написании, в интернете, то построение фраз, её пристрастия к той или иной музыке... и если она, музыка, чувственная, то возникает ощущение сексуальности

Оленка

Спасибо

Al
Ali

нежность, она растопит любые злобные мужские сердца, заставит проснуться любым заброшенным надеждам… и телесный низ у мужчин …. плясать ламбаду

Оленка

Спасибо

Светлана Войцеховская

А зачем вам название "Сексуальная" ? Вы знаете значение этого мерзкого слова? Сексуальность обесценивает человека до обьекта страсти и не более!!

Оленка

Спасибо

Бо
Бока

Sie muss anschmiegsam sein. На русский сложно перевести прилагательное anschmiegsam. Ну очень хорошее это слово. Типа, ласковая, податливая 😍

Оленка

Спасибо

Бо
Бока

Ещё женственная

Оленка

Ну да

Николай Дубинин

...Истинная красота женщины – в кротости ее характера, а прелесть – в кротости ее речей. (Восточная мудрость)

Оленка

Благодарю

Шагарьян Хайретдинов

у нее на лице написано: " я люблю секс". Подробностями можно книгу исписать, но одной фразой только это

Ал
Алекс

Дело вкуса.... Одним в женщинах нравится божественная красота...... А другим...их дьявольcкий характер...

Оленка

Да

Ал
Алекс

🌹☕

Ziama Fradkin

Трудно сказать, что в первую очередь делает девушку привлекательной.Думаю, что это манеры.

Оленка

Спасибо

Георгий Крымский

Ой...сколько не пробовал , так и не определил , у всех по разному , вот у вас еще не пробовал .

Виталий Тихий

Хм. В характере?.. .Отсутствие задавания подобных вопросов. И на рогатку быть похожей.

Свой!

Ольчик колокольчик я вырос и живу в ср.Азии и мне надобно что жена ухаживала за мной

Свой!

А как вы себя предоставите ?

Оленка

Зачем мне это надо?

Свой!

Неее Ольга это же просто так общение если вам не интересно не надо отвечать

Оленка

Не хочу

Свой!

🤝💐

Энинг Сокол

видимо имеется в виду та, которая в большей степени подчеркивает женственность?)

Семен Отмахов

мне очень нравится,когда мне кокочки ласковые ручки сжимают...это потрясающе...

Оленка

Что вас заводит в характере...недоступность, вульгарность, готовновность...что?

Семен Отмахов

я уже выше сказал:когда меня очень хотят как объект наслаждения...

Оленка

Ясно

Семен Отмахов

это меня жутко заводит,и проводит к мощнейшему оргазму...

Оленка

Верю

Ростислав Туманский

Черта не может быть сексуальной. Только нечто во внешности или в поведении.

Пан Философф...

если это действительно женщина, то разве можно определить без примерки?

Я Ждал Тебя

Ольга прям решила завести этакий альманах про предпочтения мужиков)))

Оленка

Что не так?)

Владимир Бахмутов

Стервозность для многих это хорошо а для кого-то и лисья черта хороша