Несветская Львица

Почему мужчины уходят в запой

Ответы · страница 2
Игорь Дьяков

Как говаривал мой учитель,с радости выпивают,а спиваются с горя.это слабость,перерастающая в болезнь.

Михаил Гехт

Когда есть деньги, возможность и потребность. Женщины и представители остальных полов - потому же

Т.
Таня .

Не справляются с реальностью....,
Попадают в сети..,из которых,только хирургическим способом .

Марат

Не понимаете, душевная боль плавно переходит в головную.

Rustam Abubakirov

У большинства,со второй половиной общий язык найти не могут,и иногда паника включается

Brown Sparrow

не видят в жизни своего предназначения мужчина по натуре - воин, а сейчас бабский век...

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
это те, которые отдали душу дьяволу...вырваться не всякий может...

Майя Бирюкова

По тому, что они потомственные алкоголики. Их отцы были алкоголиками и они тоже.

Мария Я

Если алкоголики то это болезнь , а если запойные пьяницы, просто перезагрузка.

Лю
Людмила

Не могут остановится наверное. ... Как женщины не могут оторваться от сладкого

Несветская Львица

Я тоже про это всегда думаю

Николай Скороходов

..алкоголизм третьей стадии .. абстинентный синдром .. не проходящее похмелье..

Ру
Руслан

Потому что в кайф ! )) Никто не КОНТРОЛИРУЕТ ! ))) САМОЕ ГЛАВНОЕ: ЛЬВИЦЫ НЕТ ! )))))))

Ольга

Бывает что от сложной жизненной ситуации, забыться, это люди со слабой душой

Эвелина

Всё идёт из дома - какой папа такой сын...так легче и ничего не надо решать

Па
Павел

Потому что считают так для себя дозволеность, им начинать на окружающих

Сперанский Вадим

Потому что жизнь говно. В затупленном бухом состоянии тебе на все похер

Тамара Гончарова

Слабаки! Вроде как наклюкался, и всё хорошо. Не выдерживают ситуации.

Ев
Евгений

Без понятия, я не ухожу, да и вообще практически не пью, нафиг надо

Несветская Львица

Правильно, есть другие способы познания мира)

Ев
Евгений

Жить в трезвом уме и со здравым смыслом, здорово!!!)))

Несветская Львица

Конечно, согласна на все 💯

Ев
Евгений

Единомышленники, отлично! 🤩👍

Виктор Орлов

Из-за выпитой стопки. После которой теряют контроль над собой.

Татьяна Царькова

не все теряют контроль над собой после одной стопки...

Виктор Орлов

Это так кажется. Кто не теряет тот и не пьёт. Я всю жизнь можно сказать трезвым проходил. Только праздники и то не все и по молодости.

Георгий Гошиков

Проблема не в том, чтобы уйти в запой, а в том, как оттуда выйти.

Лева Правая

Уходят от реальности, думаете? Это ещё и от женщины зависит