Марина Виноградова

Пришла в детский сад за внуком ( 5 лет). Воспитательница: — Мы сегодня на занятиях знакомились с домашними птицами: гуси, утки, куры. Познакомились и с петухом... — И?.. — Узнали, что у него есть шпоры, клюв, гребешок. Спросила у детей, что это у петушка под клювом? Ждала, естественно, ответ — бородка. Ваш с ответом опередил всех... — ???? — Он сказал, что это ПОДКЛЮВНЫЕ ЯЙЦА. Я плакала.

Ответы
Маша Ерёмина

Забирала сына 4-х лет из садика. Ещё одну девочку забирал папа. На шкафчике стояли фигурки из пластилина - дети лепили на занятии. Пока дочка одевалась, папа посмотрел её фигурку и похвалил: "Молодец, Ирочка! Какая у тебя хорошая корова получилась!" Я хрюкнула от смеха. Папа обернулся, говорю ему: "Там табличка с названием темы занятия..." Папа читает: "Лепка на тему "Козлёнок"... Ржём с ним на пару... Папа: "Ну, из всех скотинок тут только один козлёнок. Ваня слепил". Мой сынок: "Ваня - это я." Он лепил и рисовал лучше всех в группе.

Виктор Федин

Яйцебород: 😄😄😄

Александр Боярский

Умный мальчик!

Бабайкин Юрий

Яйцебород

Олег Соколов

оБОРЖАЛСЯ

Nikola Mahkov

-логично!--

Нурия Шагабиева

😁😁😁🤭

Нурия Шагабиева

😁😁🤭

Ал
Александр

😀

Ал
Алексей

🤣