Зоиршо Хусейн

Какой мужской поступок может разочаровать тебя?

Ответы
Ирина Ефремова

В самом словосочетании МУЖСКОЙ ПОСТУПОК заложено некое ВОСХИЩЕНИЕ мужчиной....а разочаровать могут только нытики, обиженные судьбой представители мужского пола !!!😉 👍

Елена Елена

когда общаешься по полгода и вы уже встретится договорились и загранпаспорта заказаны, а он вдруг раз и пропал, и черный список. ничего не понимаю...

Инна Лях

Терпеть не могу , когда мужики сплетничают. А ещё - жадность, трусость и , как следствие, предательство, не измена, а предательство дружбы.

Анатолий Парченко

Такой поступок только один - кода мужчина вдруг захочет пошпилиться в попку. бОльшего разочарования в мужчине вряд ли придумать

Зоиршо Хусейн

А что другое место мало?

Анатолий Парченко

вопрос же о разочаровании в мужчинах был

Зоиршо Хусейн

Да. У нас запрет в попу.

Анатолий Парченко

Ну, тогла все ок - ничего не разочарует

Ольга Большакова

Никогда не понимала мужчин, которые живут за счет любимой женщины, Как впрочем и женщин, которые содержат любимых мужчин

Леди- Л.

Если мужчина промолчит,когда женщине пошлят т скабрёзничают подонки.....хотя он тоже боится за свою жизнь,понять можно....

Зоиршо Хусейн

И такое есть?

Леди- Л.

Да

Зоиршо Хусейн

Не видел.

Галина Бондаренко

Разве настоящий мужчина может совершить поступок, который сможет разочаровать? Значит это - далеко не мужской поступок

Галина Бердюгина

Отказаться со мной прыгнуть с парашютом... уже разочаровал... еще больше разочаровал, когда запретил это делать и мне)

Елена Сальникова

Измена.Разочарует раз и навсегда.Это предательство,подлость.А подлости нельзя прощать никому,не любимым,не другу....

Екатерина Махачкалинская

Поступок всегда с положительной.стороной ассоциируется. А вот пРоступок- это то, что совершается и несет негатив

Ирина Колесникова

Поступки и пРоступки с мужской и женской точки зрения абсолютно разные.

Лиза

Меня прям отворачивает от мужчин,когда они (например в гипермаркете или аптеке)будут стоять и ждать 10коп сдачи...

Cj Lachev

Есть такие, но меня больше вымораживает когда достаёт из кармана пачку розовых бумажек , достаёт одну (демонстративно) расплачивается и всю мелочь вплоть до 10-ти копеек забирает.

Ольга В

Любой,Разочарование только этап после очарования,если пережить потом хлеб посыпанный солью.просто и ровно.

Svetlana Fedorova

Заходишь домой с сумками открывается дверь тебя поцеловали и развернулись (ушли), сумки остались в руках)))

Валентина Маршакова

Ну...мне не понравится если кто то состроит роль влюбленного до смерти, а на самом деле просто поспорил

Ta
Tatyana

Просто разочаровать -хамство,расчётливость,безответственность, а словно убить-предательство.

О*
Ольга ***

Похабные шутки в присутствии женщин, жадность, трусость.... - только это не МУЖСКИЕ поступки...)))

Светлана Анатольевна

Их может быть много...жадность...леность...зависть...алчность... Жестокость...злость...ненависть...

Альбина Цветкова

когда я иду в магазин и выбираю то что хочу.и мой мужчина не может мне это оплатить!!!!!!!!

Аленушка

Это может быть скупость, жадность, хамство, мелочность. Да и много другого по мелочи!

Фидарис Нигаматьянов

а с изменой как...

Аленушка

Я про первое знакомство. А муж разочарует конечно изменой!

Фидарис Нигаматьянов

согласен с первым знакомством...

Зухра Зиналова

Любой не мужской, как предательство, использование, не отвечать за свои слова и тд.