Ва
Валерий

(Четвертый враг) — старость. Он нападает почти без предупреждения. Этот враг — самый жестокий из всех. Враг, которого он никогда не сможет победить полностью, но лишь сможет заставить его отступить. Это — время, когда он имеет неотступное желание отдохнуть. Если он полностью поддаётся своему желанию лечь и забыться, если он убаюкает себя в усталости, то он проиграет свою последнюю битву и его враг свалит его — слабое, старое существо.?

Ответы
Елена Белая

Приехали на давление. Думала ошиблись, сказав что ей 95 лет. Смотрю документы 22 год рождения. Носится по квартире как электровеник. В магазин ходит сама, убирает сама, готовит сама. Жалуется, что скучно. Говорит что вынянчила внука, а он почти не заходит. Внуку 50 и он на инвалидности. Вот и разница в возрасте.

Любовь Золотарева

Это неизбежность. За ней можно только поухаживать.

Ек
Екатерина

В любом случае когда-то да устанешь

Валерий Гассий

Враг чего?

Света Дмитренко

😂