Алиса Лиса

Иду по улице и тут звонок, а было это аккурат 24 июня:
"У Вас всё хорошо. Вы доехали?"
Смотрю на экран телефона:
звонок от некой Ирины...в записной книжке телефона она присутствует, но лично с ней не знакома, дама из СНТ.
Я ей, всё ОК. Но вы, наверное, меня с кем-то перепутали, так как я никуда не еду и не ехала.
Сброс гудки.
И как сие понимать?
Это предупреждение?
Или намек судьбы?

Ответы
Ничего Хорошего

Может ошиблась. Мне однажды позвонил человек, сразу сходу по военному представился (он был какой-то старший прапорщик) и начал затирать о проделанной работе. Я его перебил и сказал, что он наверное ошибся) Он растерянно извинился и бросил трубку)

Ничего Хорошего

Если цели адекватные, конечно.

Алиса Лиса

Вы сначала посмотрите ценник, а потом лапочите. Японцы столько стоят в кубатуре от 650 до 1 куба

Алиса Лиса

А китайцы с тем же "Лейблами" может и дешевле. Но я на таком говне не езжу

Ничего Хорошего

Мдааа...)

Алиса Лиса

Без мда

Алекс Венцель

Как-то мне в 2 часа ночи приходит СМС: -Славка сволочь, если ты сейчас же не приедешь домой лучше забудь сюда дорогу! Но я-то точно знаю что я не Славка...))))))))

Алиса Лиса

Заинтриговали. А если прислать похожее смс соседу сверху?

Алекс Венцель

Хотите прочитать один из моих рассказов из молодости как раз на тему: Ошиблась номером?

Алиса Лиса

Давайте

Алекс Венцель

Набирайте в поисковике: Проза.ру автор Алекс Венцель. "Таня,ночное знакомство".

Stepan Aruchyan

Всегда надо быть осторожной но не папасть в панику

Об
Обсуждалкин

Надо ей перезвонить и узнать.

Алиса Лиса

🤣учитывая, что она меня на хуй послала до того

Руслан

И что случилось 24 июня ?

Инна

Перепутала с кем-то

Ваняя Иванов

А снт это что у вас?

Алиса Лиса

СНТ садовое независимое товарищество

Ваняя Иванов

просто совпадение!а вы уже решили вас ангел коснулся.

Алиса Лиса

У меня вся жизнь совпадения. Поэтому я к ним присматриваюсь

Наталья Антонова (Королева)

Ошиблась, наверное

Аз
Азатрахлукум

Намек 🖼

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️

Юрий Ласковец

покуй

Алиса Лиса

Ну, не знаю

Татьяна G

знак