Татьяна

А линия отношений похожа на линию кардиограммы?

Ответы
Алексей Шустин

Интересное сравнение. Наверное так, ведь нет ничего постоянного в мире.И мы не принадлежим сами себе, на нас тоже влияет т погода и космос, и планеты 🌹🌹🌹

Вечный Ученик

Отношения - это взлеты и падения, надежды и разочарования, а прямая линия кардиограммы говорит о том, что отношения умерли!

Татьяна

Она не всегда прямая

Жирный Троль

Кардиограммы бывают разные...не которые страшные до ужаса...а некоторые ровные, прямые и гладкие...но это только у трупов)))

Татьяна

В сранении. Похожа

Андрей

Очень похожа, такая же не идеальная синусоида,как и наши отношения , есть и всплески радости и спады...

Татьяна

Зато не мертвые

Андрей

Несомненно, с прямой не сравнить

Юрий Рябенко

Можно попробовать сравнить, но в кардиограмма есть линии , которые не желательны в отношениях...

Олег Мирошников

Так это же показатель жизнедеятельности!)))) Когда прямая,это уже поздно что-то менять!)))))

Татьяна

Так тут мало кто это понимает....

Олег Мирошников

Понимать мало,нужно прочувствовать!)))

Константин Нижников

Фигня! В кардиограмме не должно быть отрицательной кривой! А в жизни - сколько угодно!!!

Татьяна

)))) наверное

Дина Балушевская

Если линия отношений скачет как качели... Это токсичные отношения.! Нужно избавляться

Татьяна

А если ровная...то отношения сдохли

Дина Балушевская

если ровная линия то отношения в унисон !

Не
Нейрон

да ,там есть холмы , вершина ,опять холмы передышка(перенагрузка)опять повторение 😂

Сергей Янков

То взлёт, паденье. Всё в частотном колебании. Не зря же в школе синусоиду изучают.)

Наталья Тюленева

Не плохое сравнение. Бывают моменты всплеска, а бывает и застой в отношениях....

Газу Бензин

туда!сюда!туда!сюда!аааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!да,похоже...

Татьяна

😂

Сергей Радиевич Фасулати

Она скорее ближе к правильной синусоиде. ЭКГ все же далеко не такая.

Татьяна

Хорошо.

Дима Золотарёв

похожа, только если вторая прервётся, то первая уже не нужна будет

Татьяна

Ок

Виктор

Что- то схожее есть〰〰〰〽️〽️〽️〰〰

Татьяна

Точно)

Игорь Савосюк

Это очень индивидуально .Есть мягкие отношения,но это редкость.

Ро
Ром

ну если не брать во внимание линии от порезов, то сойдёт. ага

Татьяна

Принимается)

Ро
Ром

ураа👏🏻😀

Скорпион Иванович

Лучше, когда эта линия была бы похожа на проложенные рельсы!

Татьяна

Ну да....тоже вариант

Ольга Алексеева

Наверное. Но в этом случае прямая линия не всегда плохо...

Татьяна

Может быть

Assa

В моей душе нет больше место, ищу кого -бы удалить!