Яд
Ядовитая

Линия отношений, как и линия кардиограммы сердца,
ровной бывает лишь когда всё сдохло...

Ответы
Н Андр

Сравнение, конечно, красочное, но не совсем корректное... Когда кардиограмма замирает, к сожалению, уходят не только отношения. Умирает один из объектов отношений - человек...

Александр Пантелимонов

привет!Почему ядовитая-линия кардеограммы может изменится,а отношение если здохло не востановится

Геннадий Бескиеру

ПРИХОДИШЬ ДОМОЙ , А ТАМ, А ТАМ ЕСТЬ ПОВОД ПОСКАНДАЛИТЬ. ХРЯСЬ ТАРЕЛКУ ОБ ПОЛ, А ОН ТЕБЕ В УХО - ЛЮБОВЬ.

Грешник Окаянный

Линия отношений, как и линия кардиограммы сердца,
ровной бывает лишь когда всё сдохло...вокруг.

Николай Калашников

Всё правильно! Любовь - это жизнь. Если она не дышит, если не волнует сердце - заканчивается...

Геннадий Ильин

Прежде чем разобраться в этом вопросе , необходимо проконсультироваться с психологом ..)))

Владислав Кравцов

Ага. Мощное открытие. У больного температура до комнатной упала -- выписывайте

Геннадий Бескиеру

ДА ЛУЧШЕ КОГДА В ЗУБЫ, А ПОТОМ ИЗВИНИ И ПОЦЕЛУЙ В ГУБЫ. ПРОСТО КЛАСС.

Геннадий Бескиеру

ДА ЛУЧШЕ КОГДА В ЗУБЫ, А ПОТОМ ИЗВИНИ И ПОЦЕЛУЙ В ГУБЫ. ПРОСТО КЛАСС.

Александр Семенов

ЭТО ТОЧНО ЕСЛИ СЕРДЦЕ НЕ БЬЁТСЯ ТО ПОЛУЧИТЬСЯ ПРЯМАЯ !!!

Владимир Егоров

красивое высказывание😇 Прямо в яблочко😍

Не Выясняй)

Стандартная отмазка женщин любящих клевать мозги)

Во
Волк

да в этом ты права но говорят движение это жизнь

Николай Клевин

Нет если в этом виноват телефон или интернет

Александр Логвиненко

Врачи говорят- сердцу позавидует спорсмен.

Ахмет Есетов

Нет.Ровная,когда есть взаимопонимание.💋

Владимир Инкогнито

Какая пошлая банальность. Вторая попытка.

Nikola Mahkov

--трупп!--------------------------------------------------------------

Людмила (Мила)

Да уж, наглядно проиллюстрировали. 😄

Юра Галимов

Правильно. Хочешь ровно? Живи одна.