Виталина

У кардиолога. — Вам надо срочно шунтирование делать. — А нельзя ли отложить? Я полгода ждал очередь на протезирование зубов! Врач задумался... — Доктор, ну чего вы молчите? — Представил: играет Шопен, все плачут, а вы лежите в гробу с красивыми, ослепительно белыми зубами. Когда вы в последний раз делали кардиограмму?

Ответы
Людмила Козина

ЭКГ ,не покажет досконально проблему ,надо ЭХО,там узнаешь много изменений в сердечке ,а ЭКГ ,конкретно ритм и когда уже инфаркт,я сама работала в ЭКГ ...

Виталина

поэтому чтобы пойти на ЭХО сначала надо на экг

Людмила Козина

Не дадут направление ,если нет ЭКГ ,в больнице скорее ,там и узнала об ишемии и тд ,и то...

Виталина

понятно. Чтобы пройти углубленное исследование то нужно знать изначально что не так. А то если каждый будет например МРТ проходить всех частей. но медицина загнется

Людмила Козина

Да и вредно ...

Виталина

да

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Радуйся жизни,она слишком коротка,чтобы тратить её на обиды. Отпусти всё, что ты не в силах изменить, и двигайся вперёд со спокойным сердцем.

Полувековая Дама

Летом. У нас много павильонов здоровья. Ходили гулять и зашли - сделали кардиограммы и какие-то ещё анализы сдали

Виталина

правильно.

Ад
Адамс

Было наоборот у Табакова А результат один Не всем подходит совмещение

Мохарям Ханипов

недавно . и узи .. но еще не кому этого смотреть ..очередь кардиологу

Виталина

тю. странно. у нас записывают на день и время. никаких очередей. Каждый приходит на свое время

Мохарям Ханипов

бывает ..и такое

Arsen Beisenov

Вы мне напомнили, что давно надо обращаться к стоматологу)))

Виталина

не откладывайте визит

Arsen Beisenov

Подкоплю деньжат и пойду

Андрей R@

Неделю назад перед операцией по удалению катаракты.

Виталина

понятно. бесплатно удаление?

Андрей R@

Бесплатно это долго, за денюжку.

Виталина

понятно

Южный Кот

после того как получил счет от стоматолога)))

Виталина

недешево

Южный Кот

🤷‍♂️

Stepan Aruchyan

Не помню а надо делать?

Stepan Aruchyan

Ясно. Это от того что плохо пытаются и одеваются

Виталина

не правда. Камни в почках. Они образуются по разным причинам.

Stepan Aruchyan

Камни в почках от много солей

Виталина

ну так не от плохо питаются

Stepan Aruchyan

Это значит что не правильно пытаются

Ру
Русская

Пол года назад.

Виталина

и правильно

Лариса Вараксина

~ 1 месяц назад

Виталина

и правильно

Лариса Вараксина

Я это делаю постоянно Так как у меня стоит Электростимулятор

Виталина

а раньше как часто делали

Лариса Вараксина

Раз в год

Виталина

и правильно

Лариса Вараксина

Удачи Вам👍☕

Виталина

спасибо

Alexander Schulgin

Не так давно…

Виталина

и правильно

Alexander Schulgin

Спасибо…

Геннадий Зернов

Лет 11 назад.

Геннадий Зернов

Значит от его результатов зависит их зарплата.

Виталина

нет. чтобы работник был здоров. а не больной

Геннадий Зернов

Больным зарплату не платят.

Виталина

не выдумывайте. Платят больничный или если серьезно - увольняют

Геннадий Зернов

Ого.

Татьяна Павлушина

часто делаю

Виталина

и правильно

Татьяна Павлушина

я знаю...

Вася Васильков

Каждый год.

Виталина

и правильно

Nikola Mahkov

-в августе-

Виталина

супер

Саша Солдат

Не помню)))

Виталина

надо исправлять

Саша Солдат

🙂

С К.

Это точно!

Дедушка Старенький

Не помню.

Ни
Николай

Никогда.

Виталина

боитесь?

Ни
Николай

Нет, на сердце никогда не жаловался.

Виталина

лучше проверить и жить спокойно

Ни
Николай

Зачем проверять, когда и так всё хорошо?

Виталина

ну как хотите. Хозяин - барин

Ни
Николай

Это точно.