Ḉά
Ḉάшкά

Достаточно ли вы задаете вопросов, или вы счастливы и тем, что и так уже знаете?

Ответы
Лидия Кречетова

Я довольна тем , что я знаю? А если в чем -то сомневаюсь , найду на просторах интернета! Все знать не возможно , зарапортуешься!

Екатерина Фролова

Я задаю вопросы, на которые мне интересно знать мнение других людей. А еще наблюдаю за активностью ответов)

Звезда Очей Твоих

😁 я счастлива достаточным количеством здравого смысла, чтобы понимать, что никто ответ не даст

Геннадий Коновалов

Я столько знаю, что лучше бы не знать две трети, чтобы соответствовать действительности.

Любовь Ефимова

Вопросы не задаю предпочитаю сама на них иметь ответы. И пользоваться серой массой умею.

Николай Серегин

Вопросов тут не задаю.Просто читаю чужие. Есть источник знаний и поинформативнее)))

Игорь Шумейко

Я учусь и совершенствуюсь на высокие уровни. Вопросы и стоять на месте не годится.

Наталия Казанкова

Немного меньше, чем в голове, но меньше знаешь лучше спишь-иногда работает

Валерий Киселев

Да, у меня сложилось мнение, что я знаю уже почти всё, что для меня важно.

Виктор Васильевич Емелин

Конечно за прожитые годы кое что понял и узнал,но знать все не возможно.

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Эт точно)

Елена Сурова

Я уже много чего знаю, а от болтовни устаю, потому вопросов задаю мало.

Юлия Илларионова

Вопросы всегда есть были и будут... нет людей которые все знают ...

Любовь

наивно полагать, что всё знаешь... вопросы это и есть сама жизнь

Александр Буровкин

вопросы всегда будут. и кругом познания все не ограничется.

Жан

А разве тут вопросы задают ,для знания ?))первый раз слышу))

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Значит буду теперь ещё больше стараться)))

Жан

Умница ))

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Благодарю)

Жан

👍😉

Скорпион Иванович

Знания-бесконечны и неисчерпаемые и всё время в дефиците!

Лилия Белоглазова

Не копаюсь и не задаю вопросов, хотя вполне самокритична

~E
~ Eva Lansca ~

Вопрос у меня один , но ответа на него никто не знает!,

Viktor Dratch

Я НА НИХ ОТВЕЧАЮ И УЖЕ ПО ОТВЕТАМ ПОЛУЧАЮ ЗНАНИЯ...

Алексей Калиниченко

Я бы сказал, что я знаю всё, что мне нужно😁😉🐱🤚