Кс
Ксения

Анекдоты с бородой можно рассказывать тем, у кого бороды ещё нет?

Ответы
mk
maik kunin

Но ,анекдоты с бородой можно импровезировать на новый лад. Так анекдот с бородой про Узбека ехавшего на осле и упавшего с него .Можно пересказать иначе.-----Едут по тайге ,В.Путин и И Шойгу на лошадях. Шойгу где то застрял. А Путин его не заметив-спрашивает Кужубекович. Как ты думаешь ,чем закончиться военная операция на Украине.? и надо в этом момент лошадь споткнулась о пень. И Путин упал. Встал отряхнулся посмотрел кругом-никого. И сам себе говорит- Стар стал- говно стал. Оглянулся опять .Никого и говорит, да и молодым-говно был. -автор сокурсник Путина по школе КГБ-Швец!

Кс
Ксения

шикарный анекдот,я каждый день слушаю его аналитику

mk
maik kunin

Я иногда-сопоставляю с пропагандонами СМИ РФ,

Ша
Шамсуддин

как то в русском селе ночью кто то изнасиловал доярку
утром она бегом к участковому жаловаться
так мол и так изнасиловали а кто не знает дело было ночью
со всего села собрали всех мужиков
построили в ряд
доярка смотрит но не может ничего сказать так как лица не видела
участковый развёл руками
и тут доярка говорит ты мне дай их пощупать за член
тогда я узнаю
ну что тут поделать всем приказ спустить штаны
доярка пошла по ряду щупает и говорит
нет не этот и этот не тот
а этот вообще не с нашего села

Ал
Александра

Иногда "к месту" проходит ещё...но - рисковано. Либо слушатели должны быть терпеливые, либо забывчивы)))

Сергей Ломов

🖼 вот вам новый и мухи пока ещё на нём не трахались.

Юр
Юрий

Удивляюсь, как они до сей поры дожили, ведь некоторые я слышал еще в детстве!

Qqqq Qqqqq

можно но требуйте паспорт, вдруг где проскочит реклама алкоголя или табака

Вадим Иванов

Не факт, что безбородые эти бородатые анекдоты не слышали...

Евгений Антонюк

С собственными детьми можно снова пройти свое детство.

Arsen Beisenov

И не только. Они проверены временем и актальны сейчас

Синий Экран Смерти

🖼

Просто Друг

Умный анекдот доступен тому,у кого есть Мозг

Андрей Панаев

Главное, чтобы поняли, что Вы хотите донести

Александр Якушев

А если..сбрил..а женщина не в счёт..?

Сергей Гиперион

Или тем кто с бородой но под мухой

Андрей Григорьянц

И чё мне расказыть не комельфо???

An
Andrey

Женщинам это не светит!)

Робот Вертер

Оригинально!!! 👍👍👍👍

М@К Sim

Повторение мать ученья

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Южный Кот

для них они новые)))