Людмила Егорова

В какой армии служил барон Мюнхгаузен?

−1
Ответы · страница 7
Ми
Мифодий

В ВСУ!!!

Людмила Егорова

Нет, в панцер дивизион СС "Totenkopf".

Валентин Трегубов

России

Валентин Трегубов

Неделя прошла, ответ знал,

Борец С Врагами

В НАТО

Людмила Егорова

Нет, в панцер дивизион СС "Totenarsch"

Людмила Егорова

Просто эта ваша фраза: "Вы сослуживцы с ним были?" заставляет думать, что вы не русский и плохо владеете русским языком.

Борец С Врагами

А вас очень волнует то , что я русский или не русский? Вы ведёте себя как учительница , менторским тоном поучающая того , который знает русский не хуже русских.

Людмила Егорова

Во-первых: если вы хорошо знаете русский, тогда следите за своей речью. Так коряво писать, это неуважение к собеседнику. Во-вторых: отвечая на мой вопрос, вы просто пошутили, я пошутила вам в ответ, и это было понятно. Так зачем вы задали этот свой дурацкий вопрос? Это было очень неуважительно. Это и был настоящий менторский тон с вашей стороны. А теперь вы обижаетесь, что с вами говорят также.

Борец С Врагами

Твоя манера изъясняться соответствует твоей внешности! Швабра и каланча! Теперь сиди и анализируй.

Евгений Дятченко

Нигде

Людмила Егорова

Нет, он служил. Мюнхгаузен, это вполне историческая личность.

Людмила Егорова

Нет, он служил в русской армии.

Свой!

РККА

Людмила Егорова

Нет, панцер дивизион СС "Totenarsch" 🙂

Свой!

значит он был танкистом панзер

Людмила Егорова

Думаю, что он был наводчиком и летал на 88-миллиметровом снаряде в тыл врага, а потом возвращался обратно на 85-миллиметровом. А если серьёзно, то Мюнхгаузен служил в русской армии.

Свой!

а как точнее в русской или в Российской 77

Людмила Егорова

Русской! В эпоху РИ армия именовалась "русской", а не "российской".

Владимир Кержаков

ВСУ

Людмила Егорова

Нет, в панцер дивизион СС "Totenarsch".

Владимир Кержаков

Я пошутил. не было никакой ВСУ и уже не будет никогда.

Людмила Егорова

Я тоже... Не было никакой дивизии "Мёртвая жопа" и не будет никогда.

Владимир Кержаков

Arsch может как-то перевести помягче? Задница например.

Людмила Егорова

Можно... Но впечатлять будет меньше.

Людмила Егорова

Возможно... Я люблю поострее.

На
Наблюдатель

шоо

Людмила Егорова

По-моему, я предельно ясно сформулировала свой вопрос.

На
Наблюдатель

у курфюстра саксонии

Людмила Егорова

Нет, в русской императорской армии! 🙂

Людмила Егорова

Да, вот вам честное слово!

Евгений Овчинников

ВСУ

Людмила Егорова

Нет, в панцер дивизион СС "Totenarsch".🙂

Евгений Овчинников

Я таки думал....да че то тормознул...😉

Vicrus

😁

Людмила Егорова

У всех кончается всё одинаково.

Vicrus

Если все делать так как все делают одинаково... всё именно так и кончается и заканчивается)

Людмила Егорова

Все всё делают по-разному, но кончается у всех всё одинаково.

Vicrus

Далеко не факт))

Vicrus

Что сколько мнений столько и стереотипов чужих навязанный и воспитанных мнений... чему есть у каждого своя точка зрения неудобна для обсуждения очень многим..

Aleг Герц

рф

Людмила Егорова

Должно быть, вы просто пошутили?