Ва
Валерий

"Белая армия,чёрный барон Снова готовят нам царский трон..." минуя столетие, тактика сменилась, теперь навязывают "Демократию"?

Ответы
Алексей Юрьев

Англичане индусам навязывали демократию начиная от королевы Виктории, которая ввела парламенты колоний ещё в середине 19 века. Индусы с изумлением узнали, что, оказывается, можно друг друга не резать, а договариваться. К моменту обретения независимости выросло поколение местной элиты, которое демократию воспринимало как должное. Поэтому после ухода англичан распада страны с гражданской войной не произошло. Чему все удивились: Азия же, больше 20 только основных народов. И до сих пор местная элита ухитряется балансировать, хотя желающих вырезать друг друга ещё хватает. Тут навязать демократию удалось.

Се
Сергей

"Но от тайги др Британских морей Русская армия всех сильней!" Ааа- гась??

Alisa Warshavsky

Снова готовят??? Так вы уже 25 лет под этим троном...

Василий Бубновский

Тиранию переименовали в демократию

Михаил Цветаев

хорошая песня..

На
Надежда

Кто вам посмел навязать?

Ка-Валерчик Гузенко

Обнулённую демократию!

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

коммунизм неминуем

Сергей Евдокимов

😑
🖼

Nikola Mahkov

-умнющий!-