Лариса

Бастурму любите?

Ответы
Наталия Архангельская

Обожаю. Но вот к какой нац.кухни она относитя? Раньше продавали везде, а в Казахстане ни нашла.

Лариса

В принципе - еда для путешественников. Еда кочевых племен. В Казахстане не нашли? Странно... Везде продают. Хотя,может на Севере Казахстана ее и нет.

Наталия Архангельская

Более странно было то, что они незнают, что это такое😱. В Караганде.

Лариса

А я сама делаю. Долго,правда, но оно того стоит!

Наталия Архангельская

Поделитесь рецептом!?

Лариса

Вырезку говяжью зрелую (не телятину) засыпаете солью на суткине солить, а именно ЗАСЫПАТЬ СОЛЬЮ,потом соль выбрасываете,споласкиваете куски,обмазываете чем хотите,перцем, травами,сухим чесноком... шнурок продеваете и пусть висит на балконе недели 4. Только марлей прикройте,чтобы мухи не обсидели. И все дела!

Андрей Мацнев

Смотря что вы имеете в виду. Вяленое мясо со специями или мясо, замаринованное для шашлыка?

Лариса

Вяленое.

Андрей Мацнев

Да как-то без фанатизма. Да и слово какое-то... "М" и "Б" местами переставить, и уже действие неприличное получается...😁

Лепрекон

почему по арбузам стучать можно,чтобы проверить хороший он или нет,а по людям нельзя?

Сергей V Z

Люблю очень мама сама готовила куриную 🖼

Лариса

Я тоже сама делаю.

Сергей V Z

Я пробывал не получилось

Людмила Козырь

Я люблю картошечку с селедочкой,пироги Уральские, борщ и т.д.

Борис Щекалев

Люда вкусовые пристрастия отличные Я бы в свое меню не прочь добавить пару двуногих ведьмочек , они тоже вполне сьедобны!

Людмила Козырь

Ну пару молодых сайгаков мне тоже не повредят

Борис Щекалев

Рррр..ррр..р .Вкусно.Но сайгаков кокнем, если только это не противоречит морали и действ. законам. Лучше давай по лицензии завалим огромного лосяру, Навсех хватит по ломтю.

Ге
Георгий

И лагман , и манты . и хачипури . и долма ...и много еще чего ..

Лариса

Проснувшись уже.)))

Ге
Георгий

Сегодня не рабочий день ?

Ге
Георгий

У нас 30

Лариса

Да вечер уже. Девчонки, вроде работали. Кое кто. Я не ходила.

Ге
Георгий

Не сезон сейчас ..или у вас не бывает "сезонности"

Евгений

Наверно до. Я вообще люблю повеселиться, особенно пожрать

Yra Kozlov

я думал турма турма это шутка а турма сгубил молодос мою

Алексей Вишняков

смотря в какой компании и под какие утехи утробные

Оculus Inferno

Ага, обожаю. А Вы сами готовите или покупаете где?

Лариса

Сама делаю.

Оculus Inferno

А на обмазку чаман добавляете или нет?

Лариса

Это пажитник? Да. И много перца!

Оculus Inferno

Я ещё добавляю хмель-сунели и свежий перец выдавливаю, ваще красота...

Лариса

Я острую намазка люблю.

Aron Chechelnitskiy

А с какой целью спрашиваете? Хотите пригласить?

Лариса

Просто, откусите.)))

Aron Chechelnitskiy

Давайте!

Лариса

Ня!

Aron Chechelnitskiy

Ой спасибо! Вкусно то как? 😝

Андрей Поляков

Люблю. Но больше люблю сырое мясо-струганину.

Вадим Соколов

Люблю,а что это?Но слово приятное на вкус...

Лариса

Мясо вяленое.

Вадим Соколов

Прошу пардону,нет,такое не люблю)))

Светлана Рибоноксе

Очень. Особенно из говядины да с перчиком

Лариса

Зреет....

Светлана Рибоноксе

У вас в Австралии? Вывели новый сорт?

Лариса

Почему. Висит на балконе.

Светлана Рибоноксе

Ооооооооооо. Ваааах. Хочу...

Валентин Кузённый

Да! И вообще - мясо в любом его проявлении.

Бесик

смешить бы рад, посмешищем быть тошно

Никифоров Валерий

Слушай, я сейчас там так хохотался.

Лариса

Над чем?!

Никифоров Валерий

Читал викицитатник из Мимино

Лариса

Ларисиванну хачу?

Никифоров Валерий

Да , хотел найти фразу ," Потому что ты не умеешь ее готовить..."

Лариса

Да умею.)

Александр Стригельский

Звучит, как мастурбировать любите?

Яромир Волк

что то знакомое а не помню что это

Лариса

Мясо вяленое.

* Наталия ***

Да ...вкусненько, когда она свежая