Элен Ренбауэр Z

Блин.. Что за кислятину здесь развели ? 100 вопрос и ни одного толкового..

Ответы
Тася Гаврик

А где же ты бродишь, моя дорогая! Где твои вопросы? Все без тебя прокисли уже! Расшевели)))) Привет, моя хорошая!😘 😘 😘 😘

Тася Гаврик

Не говори гоп! Смена обстановки вправит мозги)))

Ма
Маргарита

Думаешь? Я после тебе расскажу...

Тася Гаврик

Конечно)))))😘 😘 😘 😘 😘 😘

Ма
Маргарита

Народу на самолет как тараканов! Ужас! Долететь бы! Я первый раз столько вижу! Вариант эконом!

Сергей Логинов

У некоторых людей просто не хватает знаний, чтобы на них ответить, поэтому даже энциклопедические глупыми считают.

Сергей Логинов

Ответ на Ваш вопрос, что такое толковый вопрос, просто у отвечающего на него может не хватить знаний и он его не понимает, поэтому и считают его глупым, хотя он и энциклопедический..

Владимир Кержаков

Я с вас смеюсь! Все друг друга упрекают и получают комплексуют и само утверждаются. Ярмарка тщеславия.

Ал
Александр

а как вы думаете: Тула, она родина пистолетов или все-таки самоваров?

Ал
Александр

ты сама с такими и общаешься...- кому жаловаться

Андрей Мацнев

Сам где-то только на один из сорока отвечаю))

Алексей Шустин

🖼

Аркадий Алексеев

Вы себя знаете? кто есть истинное Я?

Аркадий Алексеев

ну а зачем тогда такие вопросы му. да му Я задал серьезный вопрос Вам

Элен Ренбауэр Z

Есть ситуации, в которых я не была..

Аркадий Алексеев

дак кто Вы то? кто или что ваше Я?

Элен Ренбауэр Z

Существо мягкое, но вредное

Аркадий Алексеев

Существо.значит сущность. это грустно на самом деле. у сущностей совсем другие цели чем у души в чел. форме жизни

Элен Ренбауэр Z

Главное, что бы Вы не были грустным😏

Azad Ehmedov

а что разви я правилно не поступил

**
********

В тайгу не укати..😢😚

*****

хорошо хоть ваш в тему😅

Элен Ренбауэр Z

Я уже не пишу.. Ваши нормально читаю. Прикольно часто.. Но нытье о любви и женитьбе надоели..

Москва Златоглавая Z

Ну что же.... по Сеньке и шапка!

Олег

Хорошо. Куда капать будем ?

Радик Исмагилов

Задай сладкий ,ответим!

Дмитрий Мальцев

Сейчас этот сайт спама.

Это Я, Читатель.

Так покажите пример...

Элен Ренбауэр Z

Больше ничего не показать?

Евгений Ксёнз

пора задать толковый.

Евгений Ксёнз

не листаю просто подряд смотрю.

Константин Бичурин

Хай Элен как дела

Константин Бичурин

ты же не как торговый представитель рысачишь поторговым точкам и предлагаешь товар у тебя то как я понимаю другой уровень с пряниками наверняка идет какой нибудь сопровождающий товар

Элен Ренбауэр Z

Клинская база наработана😉

Константин Бичурин

клиентская наверно да а начальство крепит наращиванием а какое наращивание летом да

Элен Ренбауэр Z

Ну да спешила.. Уже поехала дальше

Константин Бичурин

Элен привет осень хоца пряников ваших отведать

Владимир Безручко

.... скисли все ......

Владимир Безручко

прям как у наших властей ... яйцеголовых чинуш ..... и журналюг за границей города , села затоплены ...... , у нас все под водой .... , но просто ПОДТОПЛЕНО ! ....... Элен ...... многие просто протухли !

Владимир Безручко

увы .. , у нас идиотская привычка подменять ПОНЯТИЯ !

Владимир Безручко

...не поняла ? ..... прочти еще раз , что я написал чуть ранее тебе .... , длинно объяснять нет настроения ....

Владимир Безручко

нормально , одолели Демоны .....

Владимир Безручко

.... не знаю .... , не фильтровал ....

Терко Павлик

Каждый развлекается как умеет

Алексей Перепелкин

Сама придумай)))

Алексей Перепелкин

тогда вопрос )) какие книги должен прочитать человек хотя бы две))))😉

Элен Ренбауэр Z

Внимание!! Передаю силой мысли😁

Алексей Перепелкин

Что и это все что ты могла осилить))))))))) Красную шапочку и Колобок)))))))))))