Ирина

Взрослые иногда нуждаются в сказке даже больше, чем дети?

Ответы
Николай Кочубей

Взрослые это большие дети! И желание послушать сказку вполне приемлемо! Жаль только что у взрослых сказки все более грустные и рассказывают их не те кто хотелось бы!

Юрий Малиновский

Эт точно. И ведь парадокс-детских сказочников-мужчин,гораздо больше,чем женщин. А вот взрослым, в основном,пишут женщины....Даже не пишут,придумывают!

Ирина

Хотите сказать взрослых сказочников мужчин меньше?))))

Юрий Малиновский

Гораздо...туповатость сказывается...

Ирина

С трудом верится...))))

Юрий Малиновский

Но хочется верить?

Ирина

Хотелось бы...

Юрий Малиновский

А попробовать....

С. В.

есть мечта, убеждения, очень хорошие, светлые, такие, что их нельзя предать, отказаться. Вот по-этому человек оказывается в вакууме.

Ма
Марта

В вакууме из-за того, что не может реализовать свою мечту.

С. В.

Да, не могу, приходится одному её реализовывать. да в общем лучше одному, чем с кем попало, тем более не соображающим.

Ма
Марта

Согласна свами.

Михаил Гехт

что значит «иногда»? Это заработок сотен и тысяч журналистов, сценаристов, политиков, режиссёров и пропагандистов!

Генрих Золотарёв

Взрослые это дети,которые надели на себя кучу масок и запутались ,какая из них настоящая.

Ирина

Здорово!👍

Юра Юр

да, жаль нельзя сохранить момент, окунутся в сказку, а потом вернутся в реальную жизнь

Ма
Марта

Вы правы.

Евгений Антонюк

зря комедийные актеры всю жизнь сокрушаются, что им не сыграть в драматической роли

Ма
Марта

Так часто оно и бывает.

Валерий Налибоцкий

Верно. Особенно женщины. Им " Лапшин навешаешь, чтобы добиться, а потом ищешь новую.

Татьяна

Добиться и искать другую совсем не комильфо...

Валерий Налибоцкий

Добиваясь, пользуюсь а потом ищу новую. Надоедает одна и тажа. И это правда.

Татьяна

Да уж..., зато честно.

Татьяна

Удачи Вам.

Генадий Аргунов

сказка -лож,да в ней намек добрым моладцам урок и принцессам....принцессам а не всем

Ирина

Хм...

В М

Возможно и так. Просто удар по самолюбию взрослому сложнее переносить.

Ирина

👍

В М

Милая. ну вы же все чувствуете.

Ирина

Тсссс!....))))

В М

😇

Вовочка Бакка

Нет никаких взрослых, есть постаревшие мальчики и девочки.

Ма
Марта

И то верно.

Анатолий Музыченко

да это придает силы мужсчине когда женщина ее расказывает

Habib Aliyev

Взрослые сами эту сказку создают и начинают в неё верить.

Ирина

☺️

Habib Aliyev

🌹

Али Дибиров

И эта сказка, обещания президентов, депутатов, министров.

Cергей Королев

Взрослые те же самые дети только большие- почему бы и нет

Ирина

действительно....)))

Ге
Георгий

Простоквашино с о трю с удовольствием в энный уже раз.

Сергей Анахин

А сказки в основном для взрослых. Детского в них мало.

Ирина

мне тоже так кажется...)

Максим Козырь

как ни пародоксально - ДА, .... чтобы вернуться к жизни

Зв
Звездочёт

Потому что взрослые знают .что это такое ,дети нет.

Vicrus

а иногда и в вере в нее нуждаются не меньше..)))