🇬🇷
🇬🇷Шалом 🇷🇺

А вы помните "гетры" кто то их сам вязал много лет назад?

Ответы
Нина Капкина

это на выдрах в тундре? Футболисты в них играли когда-то, ну и девушки аэробикой занимались

Ярослав Русланович

Я в магазине покупал, вместе с щитками, буцами и футбольной формой.

Сергей Владимирович

На рынках Северного Кавказа и сейчас продают вручную связанные

Ро
Роксана

Я и сейчас их иногда в офисе ношу, когда холодно. Сама вязала.

Z*
Z *Ирина*

дело в том, что они регулярно входят в моду.. помню, как еще носила их моя бабуля, когда я была маленькой..😁

Тигра Львовна

Были такие, при чем в комплекте (шапка, шарф, свитер и гетры)!

Светлана Степанова

до сих пор ношу собственноручно связанные

Лидия Синицына

Вязала. Дочери. Ей тогда лет 12-13 было.

Владимир Калеганов

У меня были с формой . Футбольной .

Борец С Врагами

Я играл в футбол в гетрах.

Иван Берлогин

и даже бегал в них)))

Дм

Сейчас тоже в моде

Nikola Mahkov

-помним!--

Белый Ворон

негры

Марго Беккер

нееа