Юлико

Вы летаете во сне?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Постоянно! Таки у мени тама стоити новинкий Летаюшший аппарат, на котором я таки гарний хлавний Навигатор! Вот потому многи Homo периодичски и видяти "летаюшши тарелки"! То Навихатор вриминами гарно балуетси! )))

Егор Сколопендрычъ

Нет. Очень часто снится, что обстоятельства заставляют лезть на высоту, по очень опасным объектам....

Малик Хайбулин

Вчера летал... На АН-2 с братом и удалось посадить самолет прямо возле дома матери... прямо на снег! ...

Бо
Бока

было в молодости. летал над ночными городами. такая красота открывалась! дух захватывало

Юлико

Да, это круто! Я боялась высоко сильно взлетать из-за страха приземления, казалось, что убъюсь.

Оculus Inferno

нет, мне сны крайне редко снятся. СонТВ отключено за неуплату )))

Юлико

🙂

Sekach Dev

Был моложе... летал часто, а сейчас, только лежу и сплю... 🚀.... 👍))

Александр Шевелев

Уже нет и давно. Но летал когда-то ..... в конце 40-х - начале 50-х. 😞

Сбежавший Оттуда

Бывало такое! А вы падали хоть раз в небо!! У меня такое было!

Юлико

Нет, такого не было. Теперь хочу в небо упасть)

Сбежавший Оттуда

А это довольно страшно даже! Вот идёшь по улице во сне и хочешь взлететь делаешь усилия небольшие и взлетаель все выше и выше и скорость возрастает и ты хочешь её остановить но не получаеться и ты начинаешь бешено взлетать верх все выше и выше и вот земля уже далеко ты пролетаешь облака и мчишся в верх с бешеной скоростью прямо к сонцу и тут ты понимаешь что это солнце и что это оно тебя притягивает и ты летишь к нему!

Юлико

Прям сценарий к фильму👍😳

Владимир Асиновский

давно не летал. А раньше на высоте 9-и этажного дома

Василий

Бывает...вертикально вверх взлетал недавно во сне

Юлико

Крутяк👍

Василий

Спасался от медведя в лесу. Сначала хотел палкой отбиться, а потом просто взлетел. А вы летаете?

Юлико

Сейчас редко. Был период, когда часто летала и довольно высоко.

Василий

Ясно. Дай вам бог духовных подвигов!

Михаил Антонов

Только перед сном,когда излишку водки пропустил,

Роман Смирнов

только во сне не возможно заглянуть в зеркало

Владимир Чигарев

Частенько. Правда не с полным брюхом на ночь.

Владимир Слепнев

раньше частенько летал а сейчас уже не летаю

☀Л
☀️ Леди Солнце ☀️

Нет, только в реальной жизни и на самолёте

Соболев Валерий

давно не летаю. реальных полётов хватает.

Невидимка

Да и очень часто. И это хорошо или плохо?

Юлико

Очень хорошо😜

Невидимка

Ну например к чему это?

Марго Беккер

Нет, к раадости..Страшно же -*ебануться*?

Юлико

Да, действительно страшно😄

Elchin Tehmezov

Довольно часто. И не ощущаю гравитацию.

Юлико

Повезло. А я боюсь приземляться и из-за этого не взлетаю высоко😑

Ол
Олег

Две ночи подряд 🤦‍♂️К чему бы это?