Ир

А вот какими духами я пользуюсь-НЕ СКАЖУ!🙂 ✌️

Ответы
Zeger77 Евгений Земков

дУхами!!?? батюшки!!! спаси тебя Господь))

Ир

🖼

Zeger77 Евгений Земков

да ладно?)

Ир

🖼

Zeger77 Евгений Земков

бывали там знаемС)

Aбуссупиян Гаджиев

ПОЧЕМУ НЕ СКАЖЕШЬ ТО?

Ир

🖼

Aбуссупиян Гаджиев

ПОЧЕМУ ЖЕ ТАК СРАЗУ ХВАТАТЬСЯ ЗА ПИСТОЛЕТ?

Ир

🖼

Aбуссупиян Гаджиев

ЗА ЧТО ВЫ ХОТИТЕ МНЕ ТРАВМУ НАНЕСТИ ТО?

Ир

🙂

Фарит Рашитович

Знаем за........ми

Ир

Щас вопрос кину: так ссётаки ссё...или нессёёёёээээ? Кто ответит то...

Фарит Рашитович

Мая твая боися. Твая балшой пистолета есть. Вдруг пиф паф делаешь

Ир

Да, Шэкспир со своим быть или не быть...нЭрвно курит в сторонке...Плять, так решать ссе таки или нет...или меня от смеха волной смоет...

Фарит Рашитович

Шанель КоКо Мадмуазель, Дольче Габана, Арманд Баси, Мисс Диор, Моленкур или предпочитаете что то по нежнее?

Ир

Вот все рассказала, а какие у меня духи-не скажу))))))) Нанюхались-пусть по аромату выискивают сами название духов)))

Рамиль Каскинов

Артистри

Ир

🖼