Se
Serg_From_Usa

А ето правда что ПВО Брянска настолько суровое что чтобы запугать Украинске ВВС (которые были ПОЛНОСТЬЮ уничтожены уже много раз) сбивают свои же самолеты и вертолеты?

Ответы
Татьяна Владимирская

вот школа всетки хуже тюрьмы, потому что а)неизбежна б)преподносится под соусом благости в)собирает кучу людей, которые бы сроду не встретились и не встретятся во взрослой жизни

Ав
Автор

ужас

Ав
Автор

😀

Лариса Вараксина

вы правы Месть подаётся в холодном виде Меня очень обидели и я попала в больницу а потом соседка звонит что этот негодяй арестован и ему дали 20 лет тюремного заключения

Ав
Автор

Так ему срок впаяли за что?

Лариса Вараксина

За нападение на меня из чего я попала на лечение Но был не доволен что я осталась жива и через несколько дней напал на другую женщину и ему удалось её убить За это он и получил 20 лет тюрьмы

Ав
Автор

Так откуда стало известно, что это один и тот же? Вы опознание проходили его?

Лариса Вараксина

Мы живём в одном доме и соседи знают его хорошо и знают что он не раз проявлял ко мне агрессивность А та женщина жила в соседнем доме и он её убил и соседи вызвали полицию так что ему не удалось убежать Хотя есть мотоцикл и машина потом выяснилось что есть ещё пострадавшие и я узнала почему он со всей силой ударил мне своим лбом в переносицу Оказывается он хотел или что бы я потеряла сознание или чтобы у меня из носа потекла кровь а потом толкнуть просто Так как это было на улице то никто бы не улепил его в убийстве Но а там видимо соседи видели это в окно или ил и и что он её толкнул ольше я ничего не знаю так как соседка самса больше не знает что и как было дальше

Madam Duval.

Ну меня пытались колбасить всем классом 🤦как же им не по везло 😆 АААХАХА,получили все ещё тогда по одиночку ловила и Пиз...а ,выросли ,многие так со мной и не общаются

Madam Duval.

Как ещё понял что я на писала )))?Сеть гонит .Причина от безкультурия и развития ,не обогащают словарный запас,отвечать правильно не могут,вести беседу итгд . И получается тык ,пык мык 😁

Ав
Автор

Да, нет экспрессии,чувства приуплены

Madam Duval.

Разговор ,речь , этого нет

Ав
Автор

Одно мычание

Madam Duval.

Получается так ))

Полувековая Дама

Праильно!! И если кто-то будет говорить, что так неправильно, это ерунда. Это или те, кто боится мести за пакости, сделанные в юности, или трусы

Ав
Автор

да

Ст
Стас

В наше время то, что происходило у вас в школе, называется "булинг". За это несет ответственность учитель, если он был в курсе.

Ав
Автор

А какая ответственность на учителей за драки старшеклассников?

Ст
Стас

Это другое. Я имею в виду постоянные издевательства, а не разовые ссоры.

Ав
Автор

Никто не отменял издевательства.... Если без применения насилия, то попробуй докажи

Ст
Стас

Главное, поставить в известность учителя, а том, со слов ученика или свидетелей или из собственного наблюдения Должен принять меры. В крайнем случае, если не справляется, заявить в полицию.Вчера у нас с полицией была именно эта тема разговора.

Ав
Автор

В наше время так было не принято.

Алевтина Пална

та то пвошники после дня победы никак в себя не придут, френдли файер устроили

Law Abiding Сitizen

бей своих чтоб чужие боялись.

Алевтина Пална

F16 померещились

Law Abiding Сitizen

у страха глаза велики

Алевтина Пална

триста! тридцять! три! постріл!😅

Евгений Миронов

Да, очень суровое, все должны её бояться!

Se
Serg_From_Usa

так и Берлин в начале 45 был красив

Евгений Миронов

Не, не был. Берлин советская дальняя авиация начала бомбить уже в 41м. А вот до нападения на Москву, да, был красивый город. А какие в нём люди жили! А какие звенели песни! Как от них расправлялись плечи! Как под них мы шагали вместе, Ранним утром заре навстречу! Эти песни- о главном в жизни: О свободе, мечте, полёте, О любви к дорогой отчизне, О труде что всегда в почёте, И о девушках, что цветами расцветают под солнцем мая, И о ждущей нас дома маме, и о с детства знакомом крае, И о чести, и об отваге, и о верном надёжном друге... И алели над нами флаги, С чёрной свастикой в белом круге. А потом пришли Русские и превратили в руины столь замечательный и добрый город Берлин!

Se
Serg_From_Usa

ну к счастью русских выкинули оттуда

Евгений Миронов

Да, русские ушли и ничто теперь не мешает открывать новые концлагеря и строить газовые камеры...

Se
Serg_From_Usa

русских ушли 🙂

Се
Семён

...и ты 6-7 лет дрочил на эту месть...

Ав
Автор

Неее, эти 6 лет я был очень занят. Не до мести было. Просто подвернулись как то они одновременно

Се
Семён

Я и говорю, руки были заняты.😆

Ав
Автор

Руки были заняты.. Сначала на учебе в технаре и на стройке, потом на срочной службе при укладывании парашюта и в рукопашной на жд вокзале при штурме Грозного, потом на разгребании завалов при службе в МЧС. Короче рукам было чем себя занять .. Но память не ломается, поэтому при случае твари отхватили .. Потому что мразью быть выгодно до определённого предела, а потом прилетает бумеранг

Се
Семён

Бля, и ты, боец, про бумеранги трёшь... Ты ж знаешь, что у нормального охотника бумеранг не возвращается, а лежит около трупа.

Ав
Автор

А кто сказал что я нормальный охотник?

))
))) )))

Не, это твои фантазии влажные

Se
Serg_From_Usa

так кто же их сбил? Неужели... 🙂

На
Наталия

рашистское ПВО анал и говно.

На
Наталия

Это самая высокая награда! 🤣

Se
Serg_From_Usa

для рашистов

На
Наталия

Ну конечно для них. Скоро будет медаль за убитого комара, лето скоро, их будет много (комаров)

Se
Serg_From_Usa

надеюсь ЗСУ положит етому конец скоро

На
Наталия

Я в это верю!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; что вы говорите?🙏🙂😳

Se
Serg_From_Usa

не я - русня говорит

Se
Serg_From_Usa

см мой профайл

Se
Serg_From_Usa

ВЫ спросили кто я Я ответил

Домафон Краузе

Здравствуйте, Олег!

Ан
Андрей

это ж какой год то?

Ав
Автор

Давно было

Ан
Андрей

у меня другой аул был.где бабай крышей поехал.за амударьей.

Ав
Автор

Чего?

Ан
Андрей

ясно.проехали.

Nik Subr

Все может быть.

Se
Serg_From_Usa

и ето только начало

Nik Subr

То они низко пошли, видать к дождю, а земля по носу вмазала.А самое хорошее в этом случае, что несколько уродов не будут уничтожать наш народ.

Se
Serg_From_Usa

ВСУ сечас спасают весь мир от рашистов от етого поганого русского мира

Nik Subr

Точно так.

Борис Алиев

Это точно.

Alisa Warshavsky

РЖУ!!!...

Сергей Остёрский

Судя по всепму, самолеты и вертолеты были сбиты украинскими силами, но над территорией России.👍

Зм
Змей

🤣🤣🤣

Татьяна Тышкевич

🤭😅

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Ал
Александр

👍👍