Савелий Мраморов

Президент Украины подписал указ об присоединении Кубани Белгорода , Курска, Ростова , Брянска , Воронежа под юрисдикцию Украины , Следующий Крым !!! 🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🤗👍👍👍

Ответы
Ст
Стас

Да не спеши ты. Пусть Россия сначала Аляску заберет и немного успокоится.

Савелий Мраморов

А кто ж ее отдаст ? Да и силёнок у путинского режима нет вся армия разбита

Ст
Стас

Он еще узкоглазых насобирает, пообещав им наши земли, дома.

Alisa Warshavsky

Наконец то!!! Когда все присоединит, пусть уйдет!!!

Маша Шаталова

Фантазии веснухина а кокаин причина

Савелий Мраморов

Смешная ты учи историю
Крым всегда был турецкий 🇹🇷

Савелий Мраморов

Ваши корабли в Крыму почти все потоплены в фарватере :-))

Маша Шаталова

У турков Россия Крым отвоевала в ходе русско турецких войн говоря всегда я имею в виду что Украине он был передан в рамках СССР но русским от этого быть не перестал СССР закончился мы честно платили аренду но это стало невозможно после того как вы нашу базу решили передать американцам. Крым это Россия и размещение в России чужого флота недопустимо

Савелий Мраморов

Да с головой ты не дружишь явно 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Маша Шаталова

Моя голова тоже не твое дело

Дедушка Старенький

🤣